YumEarth, органические леденцы с витамином C, ассорти, 14 леденцов, 87 г (3,1 унции) Отзывы о товаре YumEarth, органические леденцы с витамином C, ассорти, 14 леденцов, 87 г (3,1 унции)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
8
0
0
0
Опубликовано 26.01.2021
Самые полезные леденцы
Как только есть возможность заказать витамины на iherb всегда заказываю данные леденцы для своих деток. Во-первых они 100% натуральные чем Чупа Чупс так еще и они 100% органические. Там даже палочка из бумаги. Так же эти леденци с витамином С..... Вообщем я обожю их да и дети мои.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
ElizavetaMalysheva
21
13
4
1
Опубликовано 26.01.2021
Полезные Леденцы 🍭
Заказываю уже второй раз, детям нравятся +польза витамина С . В одном леденце суточная норма витамина С . Содержат тростниковый сахар( не белый) Еще очень нравится, что палочка не пластиковая, а из прессованной бумаги. На вкус не приторно сладкие. Вкус вишня и клубника. Каждый леденец в индивидуальной упаковке.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Anastasia
839
0
0
23
Опубликовано 26.01.2021
Леденцы очень вкусные. Я не сладкоежка, брала детям а в итоге большую часть съела сама😁😁😁 ну правда вкусно. Почему то думала что заказала на палочке а оказалось что без, ну это не страшно. Взяла с хорошей скидкой
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Olexa
155
11
3
48
Опубликовано 26.01.2021
Вкусные мини - леденцы
Хорошая альтернатива чупа-чупсу, радует маленький размер и плоская форма конфетки, очень удобно для маленького ротика (обычно даю чупа-чупс в самолете на взлете и посадке). Данные конфетки представлены как органик, палочка эко - бумажная. На моей пачке следующая информация: порция - 2 конфетки, в 1 порции - 8 гр сахара (в составе на первом месте органический тростниковый сахар) и 131 мг витамина С, красители из концентратов сока (морковь, черная смородина). Вкусно и полезно!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
52
18
6
5
Опубликовано 26.01.2021
Супееееер 🍭🍭🍭
Вкуснющие леденцы! Дочь с огромным удовольствием ест)) Та что говорить и мы с мужем едим их😅 Есть сладенькие, есть кисленькие, но в целом все вкусные!) Я считаю что лучше купить эти конфеты, чем любые другие в магазине! А ещё палочка в этих конфетках их бумаги! Это очень экологично!) В обед если вы думаете брать или нет, берите ОДНОЗНАЧНО!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...