YumEarth, жевательные мишки без глютена, со вкусом клубники, вишни, манго и персика, 5 порционных пакетиков по 19,8 г (0,7 унции) Отзывы о товаре YumEarth, жевательные мишки без глютена, со вкусом клубники, вишни, манго и персика, 5 порционных пакетиков по 19,8 г (0,7 унции)

Изображения покупателей

iHerbCustomer
90
0
0
0
Опубликовано 27.05.2026
Высочайшее качество витамина С, ингредиенты натуральные, размер средний, это на 100процентов работает иммунитет держит на ура, за 3 года ни разу не болели, пьем всей семьёй, эффективность высокая, антиоксидантная активность тоже..Пьем его регулярно, в сезон зимне- весенний, по 3 таблетки, эффект потрясающий будем заказывать постоянно. Хотя итак заказываем по автодоставке 2 года
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
397
0
0
33
Опубликовано 25.05.2026
Выбрала эти вкусные мишки с классным безопасным составом после того, как беру постоянно леденцы органические от yum earth. Дочка ест с удовольствием, теперь это ещё одни полезные вкусности моей дочери. Очень удобно, что в отдельных упаковочках. Можно выдавать по упаковочке в день. Хороший состав, ребёнка точно завлекут и заинтрессуют, ну и вкусные и разнообразные само собой. Рекомендую! На фото мой счастливый довольный ребёнок!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
11
0
2
0
Опубликовано 21.05.2026
Органические мишки
Не люблю использовать химию для детей, а эту фирму любим, попробовали мишек, в упаковке отсортированы пакетики с несколькими мишками, удобно брать с собой в дорогу, на вкус не сильно сладкие, и не сильно твердые, детям понравились. Хороший состав, нет химических красителей и добавок.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Dzolba
16
22
0
7
Опубликовано 15.04.2026
Беру детям
Беру детям. Удобно что упаковки маленькие. Использование: носить с собой удобно. Много,благодаря небольшим порциям, ребёнок не съест. Качество, вкус, состав и размер всё нравится. Берем вместо обычных конфет и сладостей.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
77
0
0
3
Опубликовано 12.04.2026
Любовь.
Какие же они любимые и вкусные. Ингридиенты как и состав натуральные ,качество превосходное.Запах прям вкусный ,и,что самое удобное что упаковка порционная удобно давать детям и ием кто на диете или подсчете каллорий не надо считать сразу видно и понятно,сколько грамм. Рекомендую к покупке и буду еще покупать.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...