Отзывы о товаре YumEarth, жевательные мишки без глютена, со вкусом клубники, вишни, манго и персика, 5 порционных пакетиков по 19,8 г (0,7 унции)
Изображения покупателей











iHerbCustomer
567
0
0
25
Опубликовано 18.06.2024
Отличное качество. Изготовлено из наруталтгых ингредиентов. Удобного размера. Состав, который подходит услуживает доверия. После применения сразу ощущаю пользу. На вкус приятно
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
102
1
0
7
Опубликовано 30.05.2024
Обожаю
Это самые любимые снежки не только для детей, но и для взрослых, когда хочется сладкого-самое то 😍состав супер
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Olga
126
2
1
24
Опубликовано 18.04.2024
теперь это наша любимая вкусняшка
ребенок в восторге просит каждый день, очень вкусные, состав безопасный. качественные
удобная экономичная упаковка классно что внутри разделены на маленькие пакетики
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
1werty2
67
0
2
19
Опубликовано 8.04.2024
Мармелад очень вкусный, полезный. Состав хороший, качественный конфеты без химический запах. Внутри 10 упаковка маленьких размера. Использование много раз диета и еда 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Katyakrichevski
270
1
7
16
Опубликовано 8.03.2024
супер вкусняшка
мои любимые конфеты. качество хорошее, упаковка большая. примерно 8 мишек в каждой упаковке, а их 10. размер хороший, хватает на раз поесть.состав отличные, вкус вообще супер
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...