Отзывы о товаре TRESemmé, шампунь для насыщенного увлажнения, 488 мл (16,5 жидк. унции)
Изображения покупателей






























LianaPeri
42
36
1165
4055
Опубликовано 21.09.2021
пенится очень хорошо
-состав конечно не ахти, но результат меня очень впечетляет
-даже после шампуня волосы гладкий , а с кондиционером вообще шелковыстые
-не пушатся волосы , нет статики волос
-намного толще и крепче по ощущением волос на ощупь, блестит хорошо, ровный
-мои нормальные волосы не жирнит совсем
Вообщем очень довольна , вот где только купить его.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
AnastasiaHaitsina
75
54
2
151
Опубликовано 26.05.2021
Хороший шампунь 🧴
После использования данного шампуня волосы приятные, мягкие. Хорошо промывает, не сушит волосы и кожу головы. Хороший объём за хорошую цену. Запах приятных, после высыхания на волосах не остаётся. Отличается от шампуней данного бренда, представленных в наших магазинах. Единственный недостаток, это крышечка, неудобно каждый раз переворачивать бутылочку, поэтому я поменяла ее на помпу от другого шампуня, так гораздо удобнее
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
TetianaStrawberry
339
97
0
262
Опубликовано 19.01.2021
Удовлетворительно
Сам шампунь очень крутой, и бальзам тоже! Но цена.... я была в шоке, когда увидела, что в Украине в 2 раза дешевле(
Дополняю отзыв и меняю звёздочки!!!!!!
Этот шампунь - повторная покупка. Взяла у нас - так он вообще другой. Американский намного лучше очищает волосы, даже сама консистенция шампуня другая. В общем - цена и так хорошая, теперь буду покупать только здесь)))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
NataliPetr
14
8
0
16
Опубликовано 9.12.2020
Давно искала себе шампунь и вот решила взять себе попробовать вот такой!!! И знаете, что это просто находка оказалась!! После него волосы рассыпчатые, гладкие, мягкие!! Хорошо очищает кожу головы, и волосы долго не жирнеют!!! И запах ненавязчивый. Прото идеально!! При том, что цена на такой объём смешная!!! Заказывала на пробу, теперь закажу ещё сестре, маме и подругам посоветую... Хочу ещё такой кондиционер себе взять опробовать..
Однозначно всем рекомендую!!
Берите не пожалеете!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbOrlova
519
106
52
195
Опубликовано 23.11.2023
хороший шампунь
Берём уже не первый раз этот шампунь. Качество нравится, здоровые волосы и не сухие. Упаковка тара большая и хватает на достаточно долго. Состав и ингредиенты обычные, как у многих других шампунем но вроде как нет сильно химии. Безопасный более менее
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...