TRESemmé, шампунь для насыщенного увлажнения, 488 мл (16,5 жидк. унции) Отзывы о товаре TRESemmé, шампунь для насыщенного увлажнения, 488 мл (16,5 жидк. унции)

Изображения покупателей

Iris
37
3
0
9
Опубликовано 3.11.2025
Увлажняющий шампунь
Упаковка большая, качество хорошее . Сам шампунь имеет приятный аромат , пенится , использование понравилось . Но для жирных волос не рекомендую , быстро жирнятся , нужно каждый день мыть голову . Для поврежденных сухих волос подошел .
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Natalia
184
51
117
45
Опубликовано 7.08.2024
Шампунь - здоровые волосы !
Качество, состав этого шампуня - на высоте..Реальное увлажнение.. У меня уже третья упаковка... Нравится и шампуни и кондиционеры этой фирмы.. Однозначно подходят для чувствительной кожа головы ...
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
17
0
0
0
Опубликовано 27.10.2025
Увлажняющий шампунь для волос
Прекрасный увлажняющий шампунь, для чувствительной кожа головы. Отличный, безопасный состав. Качество продукта отличное, рекомендация нутрициолога. Упаковка большая для удобного использования. Запах приятный не новязчивый.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Valentyna
840
0
0
22
Опубликовано 24.08.2025
Чудово!
большой объем, маленький расход, густой, нереальный запах. использую каждый два дня. качество отличное. мне очень понравился этот шампунь.очень отличается от того что стоит у нас в магазинах
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Yulia
7
1
0
1
Опубликовано 25.05.2024
Покупала доя дочери этот шампунь. Очень приятный и ненавящивый запах, большая бутылка, экономичное использование. Волосы легко расчесываются, шикарно при использовании вместе с кондиционером этой же серии.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
penoplastova
295
139
155
3339
Опубликовано 20.01.2022
Отличный шампунь
Шампунь взяла из любопытства, потому что объём гигантский, а цена низкая. У него не было никакой защиты и допупаковки, но пришёл целый и не пролился. Уже попробовала пару раз и могу сказать, что он хороший. Мне для сухих вьющихся волос подошёл, не сушит, промывает хорошо, не до скрипа, но и ощущения непромытости, жирности или какого-то другого неприятного чувства нет. Гель для укладки волос смывает, масла тоже. Шампунь белёсый, блестящий, довольно густой. Запах на любителя, как по мне - обычный массмаркет, я всё же любила средства без запаха, но после ковида мне теперь всё равно 😅 По эффекту мне показалось, что шампунь похож на Kaaral Hydra, но менее ухаживающий, мягкий. С учётом цены, перейду с каарала гидра на этот тресемме.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
56
5
0
2
Опубликовано 3.08.2025
Отличный объёмный шампунь для сухих и повреждённых волос. Хорошо пенится, приятно пахнет и бережно очищает. Волосы после него мягкие, гладкие и увлажнённые. Не утяжеляет и не сушит кожу головы. Хорошее соотношение цены и объёма. Подходит для ежедневного использования. Рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
LianaPeri
42
36
1165
4055
Опубликовано 21.09.2021
пенится очень хорошо -состав конечно не ахти, но результат меня очень впечетляет -даже после шампуня волосы гладкий , а с кондиционером вообще шелковыстые -не пушатся волосы , нет статики волос -намного толще и крепче по ощущением волос на ощупь, блестит хорошо, ровный -мои нормальные волосы не жирнит совсем Вообщем очень довольна , вот где только купить его.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...