TRESemmé, насыщенный увлажняющий кондиционер, 488 мл (16,5 жидк. унции) Отзывы о товаре TRESemmé, насыщенный увлажняющий кондиционер, 488 мл (16,5 жидк. унции)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
11
0
0
0
Опубликовано 16.01.2022
Очень экономичный
Кондиционер использую в паре с шампунем из этой серии. Все устраивает, большой объем за хорошую цену. Волосы после него мягкие, гладкие, блестят. Запах не сильный, обыкновенный. Экономичный, надо совсем немного для полного нанесения. Использую каждый день.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
163
0
2
22
Опубликовано 15.01.2022
Хорршоо увлажняем ,кондиционер не плохой ,но есть и лучше ,не сильно разглаживает,но за такую цену достойный
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
37
0
2
3
Опубликовано 10.01.2022
Очень хороший бальзам!
Хороший бальзам. Взяла в дополнение к шампуню той же серии. Волосы после бальзама очень гладкие, напитанные и увлажненные. Запах у средства стандартный, приятный, можно сказать салонный. Рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
605
2
0
26
Опубликовано 8.12.2021
Отличный кондицйионер, шампунь тоже этой серии себе брала. Я блондинка, осветленные волосы, без маски конечно не обойтись, но закрепляю всегда кондиционером - волосы мягкие, рассыпчатые и шелковистые
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
147
2
3
22
Опубликовано 2.12.2021
один из любимых кондиционеров! беру вместе с шампунем этой линейки... очень хорошо увлажняют ,волосы гладкие и рассыпаются,обьема хватит на долго
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...