Отзывы о товаре TRESemmé, насыщенный увлажняющий кондиционер, 488 мл (16,5 жидк. унции)
Изображения покупателей




















ANNKOROVINA94
700
4
21
723
Опубликовано 24.04.2021
Выгодный кондиционер, объёма хватает на год. Экономный. Волосы посоушные и блестящие. С удовольствием отвечу на ваши вопросы. Если вам был полезен мой отзыв ставьте 👍
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
33
0
0
11
Опубликовано 21.03.2021
Прекрасно распутывает.
Волосы кудрявые 3b-3c. Кондиционирует отлично, волосы в мокром состоянии расчесываются быстро. Аромат стандартный, приятный. За такую цену и объем - мечта. Увлажнение есть, но не сильное. На каждый день отличный вариант.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
215
0
2
120
Опубликовано 11.01.2021
У меня чувствительная кожа головы,но несмотря небольшую стоимость,кондиционер хороший, брала вместе с шампунем этой марки.Самое главное не раздражает кожу головы.
Очень довольна, что нашла этот кондиционер и шампунь. Покупку повторю
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Dilbar
46
0
0
109
Опубликовано 25.12.2020
хороший кондиционер. наношу на волосы по всей длине на 2 минуты, смываю и волосы гладкие, легко расчесываются. если мой отзыв был полезен, ставьте👍😊
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
21
0
0
4
Опубликовано 17.11.2020
Пользуемся Всей Семьёй (Девочками)
Пользуемся три девушки, волос очень длинный. Нам хватает этого бутылька на два месяца точно. Волосы менее секутся, мягкие и выглядят блестяще-здоровыми
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...