Stasher, Aqua, многоразовый силиконовый контейнер для еды, удобный размер для бутербродов, средний, 450 мл (15 жидк. унций) Отзывы о товаре Stasher, Aqua, многоразовый силиконовый контейнер для еды, удобный размер для бутербродов, средний, 450 мл (15 жидк. унций)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
202
0
0
5
Опубликовано 8.02.2026
Я купила это, потому что ненавидела контейнеры Tupperware. Я складывала в него овощи и мясо. Выглядит он тоже симпатично. В итоге, мыть его оказалось неудобно, и в него было сложно что-либо положить, поэтому я вернулась к использованию контейнеров Tupperware.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
33
0
0
0
Опубликовано 16.07.2025
Спасём мир, используя меньше пластика. Без запаха, легко использовать и не липнет.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
StazFoods
515
2
1
121
Опубликовано 5.09.2021
ЛУЧШЕЕ в многоразовых контейнерах!
Я перепробовала тонны многоразовых пакетов - тканевые, нейлоновые, тканевые с ПВХ-покрытием и т. Д. Это самые лучшие! Силикон прочный, но не слишком жесткий - неприятного запаха нет. Одна сторона прозрачная, а другая непрозрачная, поэтому вы можете легко увидеть содержимое. Защелкивание и открытие очень просты, так как язычки имеют эргономичный дизайн, а защелкивающаяся часть довольно большая. Мне также нравится, что он очень легко моется и устойчив к высоким температурам, поэтому вы без проблем можете положить его в морозильную камеру или в кастрюлю с кипящей водой! Это небольшая инвестиция, но я использовал ее много, так что я считаю, что она хорошая!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Uplevelvitalityandhealth
16
0
22
15
Опубликовано 5.03.2020
Фантастический
Есть действительно очень большое ничто в сравнении, мне нравится, как они красиво запечатываются, они довольно мягкие на ощупь и гибкие, или используют их для многих вещей, которые легко вывернуть наизнанку и постирать, и я позволил этому высохнуть. Я положу туда крекеры для школьных обедов Я положу туда замороженные овощи или нарезанные фрукты или закуски или нет, они действительно превосходны, а затем, конечно, плоские и просто помещаются в ящике.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Kundin12
90
0
1
3
Опубликовано 2.12.2025
Очень практично для пикников. Идеально подходит по форме тоста. Я мою пакет в посудомоечной машине и даю ему немного подсохнуть.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...