Stasher, Aqua, многоразовый силиконовый контейнер для еды, удобный размер для бутербродов, средний, 450 мл (15 жидк. унций) Отзывы о товаре Stasher, Aqua, многоразовый силиконовый контейнер для еды, удобный размер для бутербродов, средний, 450 мл (15 жидк. унций)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
140
0
0
5
Опубликовано 23.10.2025
Хорошо носить с собой фрукты.
Он отлично подходит для переноски фруктов, например, яблок или бананов. Он идеально подходит, когда вы не хотите использовать квадратные контейнеры или одноразовый пластик.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1
0
0
1
Опубликовано 13.07.2025
Очень полезно!
Отлично подходит для хранения зелёного лука, помидоров черри, батата, лука и других овощей как в морозилке, так и в холодильнике! Я рада, что купила его ^ ^
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
52
0
1
8
Опубликовано 25.06.2025
Идеально подходит для моих ежедневных кубиков.
Я люблю хранить кубики костного бульона или утренние золотые кубики. Легко использовать и чистить, не займет много места в морозилке.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
363
0
0
1659
Опубликовано 8.03.2025
Я не боролся с этим.
Помолитесь, чтобы я нашла хорошего мужа, который будет радовать мои глаза и делать мое сердце счастливым. Мне 41 год, я не замужем, и я испытываю глубокую боль и печаль внутри себя. Я прошу Бога утешить меня и даровать мне быстрое облегчение, которое заставит меня забыть всю боль».
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
38
0
0
11
Опубликовано 2.12.2025
Он милый и удобный, но глубокий, поэтому мне приходится мыть его вручную.
Эти пакеты очень удобны для хранения рисовых шариков и закусок, когда я вне дома. Я купила их, потому что их можно мыть в посудомоечной машине, но они больше стандартных квадратных пакетов Ziploc, поэтому я не уверена, что смогу их тщательно вымыть. Кроме того, их сложно держать открытыми, поэтому я не могу нормально положить их в посудомоечную машину и в итоге мою вручную. В остальном, они симпатичные и удобные, потому что хорошо держат печенье и другие вкусности.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...