Solgar, железо, 25 мг, 90 растительных капсул Отзывы о товаре Solgar, железо, 25 мг, 90 растительных капсул

Изображения покупателей

MarinaDareas
595
212
372
4020
Опубликовано 8.12.2019
Рекомендую.
Отличный препарат железа. Здесь железо в своей самой биодоступной формн - бисглицинат железа. Оно отлично усваивается и (обычно) не даёт никаких побочек. Капсулы не содержат глютена, пшеницы, молочных продуктов, сои, дрожжей, сахара, натрия, подсластителей. У меня низкий ферритин, на момент приема был 40 (я его подняла с 19 другим железом), так вот за два месяца приема этого железа от Солгар мой ферритин поднялся до 68! Я считаю это очень хорошим результатом, так как у меня в анамнезе ещё и АИТ с гипотиреозом. Никаких побочных эффектов у меня не было.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
14
39
0
13
Опубликовано 3.12.2019
Витамина Железа Супер
Витамины пить удобно, вкус нейтральный, начала пить после изучения кучи отзывов в инете от других, почему рекомендую давно страдаю анемии и сдав анализы врач сказал пить железа т.к. дефицит месяц пью сдала анализы эффект есть кровь сказали улучшилась, ещё 2 банки заказала и омега тоже отлично помогает
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
0
0
0
0
Опубликовано 4.07.2019
Отлично Усваивается
У меня хроническая анемия. Во время прежних беременностей пила аптечное железо(Мальтофер, Феррум Лек....) поднимался уровень гемоглобина очень слабо и быстро падал. Заказала с сайта на этот раз, а так как на таможне возникли проблемы, а гемогл был 83 купи ла Тотему из аптеки. Поднялся до 104 за мес, но после приёма половину пачки от Тотемы становилось плохо. На протяжении нескольких часов бывало отвратительное состояние. Наконец то дошел заказ мой, и начала приём этих капсул. За месяц с 104 поднялся до 122.,эта моя 4-я беременность, и впервые такой уровень гемогл у меня. Принимать капсулы легко, побочек нет. Слабость отступила. Я более чем довольна.!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
10
11
0
1
Опубликовано 29.06.2019
Врач Назначил В Комплексе. Низкий Ферритин
У меня очень низкий ферритин - 2,8 😯 Врач Назначил ферум лек №5 , а после комплекс витаминов (назначение на фото) Всё это для лучшего усвоения железа, как я поняла. Она написала 3 месяца, но уточнила скорее всего, после повторного анализа, продлим до 6 месяцев. Если кому-то помог мой отзыв ставь лайк/ДА/Yes 😉
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
10
14
0
171
Опубликовано 21.01.2019
Очень рекомендую
Шикарное железо у Солгар! Кал не чернеет, не становится жидким, вообще никаких нет ощущений от приема, однако анализы показали, что дефицит железа значительно устранен!!! Я в восторге!!!!! Привожу в доказательство свои анализы до приема железа Солгар, и по окончании приема. Причем баночку я пропила даже не целиком. В связке к железу пила витамин "С", что необходимо для лучшего усвоения железа.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...