Отзывы о товаре Solgar, железо, 25 мг, 90 растительных капсул
Изображения покупателей






























FAYROZA0
551
434
1
1029
Опубликовано 20.06.2022
Доверяею этому Бренду - Солгар. дочке заказала.После заболевание ковида у нее диагноз анемия ,пониженный гемоглобин . По назначению лечащего врача этот Качественный железо.Железо основной микроэлементов присутствующий в большинстве клеток человека. ( слова нашего доктора). Назначил по 1 капсул во время еды в день. Размер таблеток не большие. Купили пока одну Упаковку. Этот препарат нам помог поднять гемоглобин до 98. Результат отличный. Продолжаем принимать.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
nutritionistUA
786
0
8
763
Опубликовано 12.06.2022
Я попробовала этот продукт и могу оставить положительный отзыв
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
6
3
0
10
Опубликовано 8.04.2022
Эффективно и без побочек
Пропила это железо несколькими курсами (с декабря по март). При этом в упаковке ещё осталось много. На пищеварение никак не влияет, судя по анализам действует эффективно. В декабре гемоглобин был 112, ферритин 7, железо в сыворотке крови 8,2. В апреле гемоглобин вырос до 118, ферритин до 20, железо до 19,5. Принимаю вместе с витамином С (капсулы или фрукты) и B12, теперь добавила B9. Отдельно принимаю витамин D.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
2674311e2b594977b8507caa31c4a1bb
74
2
0
9
Опубликовано 5.04.2022
Важность железа для организма, особенно женского нельзя переоценить. от его нехватки в организме страдает все-клеточное кислородное голодание, нарушается детоксикация в печени, плохо работает щитовидка, сохнет кожа, выпадают волосы, постоянно хочется спать, энергия на нуле и много чего ещё. все это испытала на себе. начала пить после сдачи анализов-ферритин был 7.76 нг/моль!!! представляете моё состояние ?! через месяц пересдала-поднялся до 20 нг/моль. пила по одной капсуле в день, так как тогда ещё не знала,как правильно дозу рассчитывать при таком дефиците. считаю, что неплохой результат. тем более, никаких побочек со стороны жкт не наблюдаю, могу пить и натощак с вит С, коллагеном. если у вас плохо поднимается ферритин, обратите внимание на кислотность желудка. принимаю железо на постоянной основе, так как женщины ещё и теряют драгоценное железо вовремя менструаций
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
17
5
0
7
Опубликовано 23.02.2022
Хорошее железо! Выгодная упаковка!
У меня латентный дефицит железа. Летом ферритин был всего 5 при минимальной границе нормы 10. (При этом, по словам моего эндокринолога, хороший показатель ферритина 50-60). Эндокринолог выписала мне препараты железа. Сказала, что от российских могут возникнуть проблемы (запор). Поэтому посоветовала этот препарат.
Первый раз на пробу я купила маленькую баночку. Препарат подошёл. С пищеварением все ок. Улучшились показатели ферритина, но все равно ещё мало. Теперь купила большую упаковку. Так получается выгоднее. Пью по 1-й капсуле в день после обеда. Одновременно с витамином С этой же марки (необходим для того, чтобы железо лучше усвалось).
Большая упаковка (180 капсул) выгоднее, чем 90.
РЕКОМЕНДУЮ!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...