Отзывы о товаре Solaray, Витамины и минералы для детей, жевательные таблетки с натуральной вишней, 60 жевательных таблеток
Изображения покупателей






























sancreana
448
2
6
3894
Опубликовано 6.08.2025
Очень нравится. Беру не первый раз. Буду брать снова и снова
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
521
512
0
1626
Опубликовано 23.01.2024
Витамины и минералы для детей, в форме жевательных таблеток, с натуральным вкусом ягод черемухи, 120 жевательных таблеток
Мой семилетний сын лопает эти витаминки с удовольствием. Привлёк в них состав. Таких детских комплексов как по набору элементов, так и по дозировке в наших аптеках не найти. Сочетаю с Омегой, результат прекрасный - ребёнок активен, весел и здоров, когда вокруг уже полно заболевших. Аллергии препарат не вызывает, хотя сын-аллергик.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Nadejda
30
10
4
11
Опубликовано 22.10.2023
витамины для детей
качество и цена приятно радует. искала давно чтоб подходил для моих детей потому что они привереды ещё те на вкус очень приятные самый охота их жевать. лёгкие в использовании. дозировка удобно соблюдать взрослым по 2-3 по меньше возрасту пр 1шт. упаковка удобная. но это только как добавка к основному питанию. самочувствие сразу на глазах лучше. заказываем уже во второй раз
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Yevgen
192
194
6
71
Опубликовано 5.08.2023
Чудово!
Ребята витамины детские классные дочке 13лет таблетка в сутки вкус вишни разжевать можно и две таблетки в день. Но у нас алергия поэтому даём по одно уже 5лет . Бренд на высоком уровне. Доставка быстрая 7дней в Украину.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
171
83
7
5603
Опубликовано 9.03.2022
Данные витамины принимаем курсом раз в пол года и самый главный показатель, что за это время дети не болели. Малыши весёлые, активные, отлично перенесли сезон простуд. Старший ребёнок начал меньше жаловаться на боли в коленях по ночам, что бывает в период активного роста. А самое главное, что не возникло никаких побочек. Также не возникло аллергических реакций, вообще никакой.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...