Отзывы о товаре Solaray, Витамины и минералы для детей, жевательные таблетки с натуральной вишней, 60 жевательных таблеток
Изображения покупателей






























Kolotusha
117
4
4
132
Опубликовано 31.10.2020
Вкусные Витаминки
Очень вкусные витамины, со вкусом вишни. Очень богатый состав. В рекомендации сказано давать детям по 2 таблетки в день, но я даю по одной, так как даже в одной таблетке очень много полезных витаминов и минералов. Пьют дети с удовольствием. По вкусу витамины как вишневая аскорбинка из аптеки. Ни аллергии, ни других побочек не дало. Очень хорошие витамины.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
MiLochka
155
14
4
269
Опубликовано 13.10.2020
Реально работают!
Выбирала витамины 7-ми летнему ребёнку. Состав меня очень устроил. Вкусные! Рабочие, заметно по ребёнку , энергии больше.
Сами таблетки большие, но ребёнку нравится их вкус. Вишенка чуть кисленькая, но приятные.
В обычные дни принимаем по 1, если знаю что будет нагрузка - 2
Всем здоровья!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
LOVEIHERB
562
1
0
14447
Опубликовано 5.06.2020
Прекрасный набор витаминов и минералов для растущего организма ребенка, с приятным вкусом вишенки. Зарядит энергией и поддержит иммунитет!!
Размер таблетки около 1 сантиметра, не сильно большие, но и не маленькие. Что касается употребления, они похожи по органолептическим свойствам на аскорбинку в таблетках, в аптеках такие продаются в шелестящий обёртке, довольно твердые.
Витаминки можно рассасываться, грызть или жевать, что наша детка с удовольствием и делает.
Первый раз было с недоверием, мало ли что эти родители подсунули)), а сейчас с удовольствием.Принимать дочка начала их в начале простуды, и результаты есть, быстрей пошла на поправку.
Кроме того, до приезда витаминок у нее были небольшие заезды в уголках рта, через неделю приема Solaray все прошло! Значит, они работают.
Приятный вкус и аромат для нее притягательный, пробует каждый день вымолить лишню́ю штучку. Но знает, что это не конфетки, а важные витамины, так что сильно не упорствует.Этот комплекс витаминов и минералов рекомендую к покупке, конечно, считаю, что комплекс очень удачный. Да ещё и за небольшие деньги).
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
AlenaTomsk
58
77
0
357
Опубликовано 25.01.2020
Хорошие Бюджетные Витамины
Жевательные витамины и минералы для наших любимых деток❤🌈
🔵Прекрасный набор витаминов и минералов для растущего организма ребенка. Зарядит энергией и поддержит иммунитет!!💪
🔵Состав, форма витаминов и минералов, процент их содержания от суточной нормы мне нравятся.🤗
🔵Витаминки можно рассасываться, грызть или жевать. Вкус вишнёвый.🍒
🔵В баночке 120 шт, принимать нужно по 2 шт в день. Хватит на 2 месяца!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Olga
89
16
8
342
Опубликовано 20.03.2019
Нам Понравились
Хорошие витаминки, на двоих деток хватило на месяц, за такую цену мы особо и не ждали каких-то результатов, но сделали вот прививку, многие на нее плохо среагировали,сразу упал имунитет, а мы вроде ничего, у старшего аутизм и проблемы со здоровьем, была температура, но мы ждали что будет хуже, прошла прививка закончилась скорой, в отделении. Не знаю, или помогли витаминки, но мы осень и зиму болели все по очереди, до приема витамин, а теперь ходим в садик и все супер. Будем брать ще и советую другим.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...