Отзывы о товаре Solaray, Витамины и минералы для детей, жевательные таблетки с натуральной вишней, 60 жевательных таблеток
Изображения покупателей






























iHerbCustomer
397
84
6
24
Опубликовано Feb 2, 2023
Наши любимые витамины и минералы. Состав просто потрясающий , здесь есть всё самое необходимое для общего хорошего самочувствия ! Детям очень нравится вкус , принимают с удовольствием. Баночка большая 120 шт и цена приятная очень выгодная. Размер пастилок средний , дозировка хорошо подобрана .
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
724
197
7
1399
Опубликовано Dec 15, 2022
Прекрасно!✅
Детский комплекс хорошего качества, в составе все необходимые витамины , есть магний 😍 вкус приятный , размер средний, ребенок жуёт с удовольствием, упаковка 120 шт ,на одного ребенка нам хватает на два месяца . Нравится то что витамины без красителей и химии, подходит для ребенка возрастом от двух лет, даём всем трём внукам, думаю это и позволяет им быть крепче по здоровью, чем многие их сверстники . Буду рада если мой отзыв был полезен. Спасибо за поддержку лайком👍🏻❤️
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Dinara
31
31
1
8
Опубликовано Dec 13, 2022
Качества , ингредиенты и со вкусом я искала для дочери. Маленькие дети не любят пить таблетки а тут комплекс витаминов. Упаковка и дозировка подходит под наш возраст .размер очень хороший . Надеюсь после курса у нас не будет дефицит витамин в зимнее время . Всем рекомендую тем более за такую цену и качества вы проста не найдете возле дома .
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
176
250
7
169
Опубликовано Feb 15, 2022
Очень вкусные детские витамины со вкусом 🍒
Состав замечательный, даже есть холин и инозитол. Цена и качество просто🔥
Дети кушают с удовольствием думая, что это конфеты. Когда открываешь крышку сразу ощущается аромат вишни. Тфу тфу не болеют, видимо есть эффект
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
13
24
0
132
Опубликовано Nov 28, 2021
У меня трое деток, купила этот комплекс, чтобы поддержать их в осенне-зимний период. Помимо школы, дети посещают много кружков и секций, от усталости часто капризничают. Заметила, что с витаминами, они стали более внимательными и энергичными. Витамины в виде таблеточек, но на вкус как конфетки, поэтому каждое утро, даже напоминать не нужно, дети сами просят витаминку. Если в доме есть малыши, прячьте баночку в недоступном месте. Надеюсь, мой отзыв был вам полезен. Будьте здоровы!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...