Отзывы о товаре Solaray, Витамины и минералы для детей, жевательные таблетки с натуральной вишней, 60 жевательных таблеток
Изображения покупателей






























iHerbCustomer
30
29
0
14
Опубликовано 4.10.2024
Мультивитамины для детей
Классные витамины !!!
Очень хороший, а главное сбалансированный состав!
Большой объем, на долго хватит, что тоже немаловажно.
Витаминки большие, жевательные, очень вкусные и не жилейные.
Ребёнок ест с удовольствием как конфету
Эта фирма очень давно нравится
Очень рекомендую к покупке именно эти витаминки
Деткам от 2-4 по 1 шт. в день
От 5 лет можно по 2 шт
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
44
0
0
2
Опубликовано 23.11.2025
очень хороший продукт, всегда буду брать его, всем рекомендую, очень хорошо, результат просто отличный, выглядит после первой недели использования
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
78
48
2
93
Опубликовано 24.08.2024
Супер
Качество витамин отличное, на вкус приятные. Моя дочка их любит. Много разных покупала. Ну сейчас мы остановились на этих. Срок годности хороший, так что покупаю сразу по 2 бутылочки, чтоб всегда были по рукой. Даю после того, как пообедает 2 штучки. Так же там все есть необходимые ингредиенты. Состав очень отличное. Полезен для ребенка.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
GULZHAN
350
24
4
68
Опубликовано 23.11.2025
Отличный!
Состав замечательный! Работает, дети не болеют! Рекомендую! Купили по рекомендации врачей.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
vorchun
155
167
2
194
Опубликовано 24.05.2024
детские витамины с железом
Качество ингредиентов хорошее, входит суточная норма для детей витаминов, на вкус похож на мармелад, использование для дочки удобно принимать, размер не большой, упаковка удобная, виден польза, самочувствие хорошее у ребенка, возраст 7 лет, частота приема в день 1 раз, дозировка нормальная, улучшение видны, думая лучшая добавка для ребенка, вкус похож на вишню и дочка с удовольствием принимает их по утрам
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
LiraNi
106
1
0
8
Опубликовано 22.10.2025
это лучшее средство данного продукта. полностью усвояемое, работает отлично. действительно есть улучшения в самочувствии. принимать в комплексе назначеным врачом
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Elena
1026
2
3
49
Опубликовано 20.10.2025
Размер таблетки удобный для детей. Как жевательная конфетка. Польза видна сразу. Стали меньше болеть. Дозировка хорошая. Подходит для маленьких , которые уже умеют жевать.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...