Отзывы о товаре Solaray, Витамины и минералы для детей, жевательные таблетки с натуральной вишней, 60 жевательных таблеток
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
6
0
0
0
Опубликовано 12.10.2025
Идеальные витамины для детей
Купила эти витамины и очень довольна! У них отличный состав и, что самое главное, ребенку очень нравится вкус ягод черемухи. Обычно сложно уговорить на витамины, но эти ребенок ест с удовольствием, как конфетку. По ощущениям, стали меньше болеть, и в целом ребенок более активный. Ингредиенты натуральные, что тоже большой плюс. Сразу хочется отметить качество этих витаминок. Однозначно рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
9
11
0
2
Опубликовано 25.09.2023
Комплексный витамин
Так как сейчас осень,купила для дочери этот витамин.По вкусу ей понравился.Не могу сказать что в использовании оно не очень удобно так как дочка не умеет ее жевать,но размер нормальный.Упаковка удобная.Теперь посмотрим пользу от нее.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
41
1
1
2
Опубликовано 12.10.2025
хороший витамин
Очень понравились эти витамины! Давала ребёнку 9 лет — вкус ему очень понравился, натуральный аромат вишни без химозы. Жевательные, удобно принимать, даже без воды. У ребёнка улучшился аппетит, стал более энергичным, реже стал уставать после школы. Ни сыпи, ни болей в животе не было — переносимость отличная. Будем брать ещё!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Galinkaaa
28
51
7
331
Опубликовано 23.09.2021
Excellent!
Отличные витамины для детей: очень хороший состав (входят все необходимые витамины и минералы), доступная цена. Вкус, пожалуй, на любителя, но моим детям (возраст 2,8 и 9 лет) они нравятся, принимают с удовольствием. Упаковка качественная, крышка завинчивается плотно. Обратите внимание, что это именно таблетки для жевания а не желейные витамины (возможно, кому-то это принципиально важно при покупке детских витаминов). Если мой отзыв был Вам полезен, пожалуйста поставьте like 👍
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
mazer
37
7
24
512
Опубликовано 8.06.2021
Привет всем!
Принимаем витамины Solaray по инструкции - 2 таблетки в сутки. Обычно разделяю прием на утро и вечер.
Ребенок потребляет их с большим удовольствием. Ну еще бы! Они же вкусные (кисло-сладкие), к тому же быстро разжевываются и растворяются. Теперь ребенок сам напоминает мне, что пора бы скушать очередную порцию витаминов.
Одну таблетку попробовала сама - лично мне вкус не понравился, после них во рту остается очень неприятное горьковатое послевкусие.
Эффективность витаминов могу оценить по состоянию здоровья ребенка. Слава Богу, не болеем, чувствуем себя замечательно (тьфу-тьфу-тьфу).
Сын бодрый и веселый, аппетит хороший.
Общее впечатление от продукта положительное! Не вызвал аллергии и побочек. Рекомендую к покупке.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
MadinaBaibusinova
75
35
16
1336
Опубликовано 1.04.2021
Не дорого! Выгодно !
Всем привет!) Читаю всегда отзывы, когда смотрю тот или иной товар. Вот и я тоже решила написать отзыв, ведь наверное многим хочется купить хороший товар, а не «кота в мешке». Эти витамины я брала своим деткам ещё до того, как сама зарегестрировалась в IHerb. Покупала у людей занимающимися продажей с IHerb в нашем городе . Хочу сказать что детям понравились витаминки, они даже просили повторно их( хотя там доза определенная ) . Давала детям в возрасте 3х лет, 6 лет и 7 лет. Все было хорошо упаковано и не вскрыто. Брала я не одну баночку , вот и в этот раз только уже сама заказала с сайта 2 баночки витаминок. Цена очееень приемлемая , и количество витамин хорошее . Советую эти витамины !) Спасибо что прочитали отзыв , пожалуйста поставьте👍🏻 (да)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Veronika
12
2
87
182
Опубликовано 30.03.2021
Часто вижу вопрос по поводу возраста к данным витаминам. Консультировались у нашего педиатра - данные витамины можно с двух лет, если нет индивидуальных непереносимости какого-либо составляющего.
В возрасте с 2х до 5ти по одной таблетке в день, не по две как написано в рекомендации. С 6ти лет можно по 2.
Заказываю данные витамины уже третий раз - детям моим очень нравится! Вкусные, пахнут, легко жуются (младшая рассасывает), не имеют неприятных привкусов. И цена очень даже как для такого состава!
Заранее благодарю за пальчик вверх! :) Будьте здоровы.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...