Optimum Nutrition, мультивитаминная добавка для активных женщин, 120 капсул Отзывы о товаре Optimum Nutrition, мультивитаминная добавка для активных женщин, 120 капсул

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
70
6
1
204
Опубликовано 24.05.2021
Отличный продукт!
Слышала хороший отзыв от подругии по поводу этих витаминов. На скидке приобрела и себе. Начала принимать весной. А также по причине увеличения физической активности (занятия спортом). Всё нравится, сил действительно ощутимо поприбавилось. Однозначно буду повторять покупку этого продукта.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
41
0
11
30
Опубликовано 24.05.2021
Заказ пришел своевременно. Витамины легендарные, вот и я решила попробовать. Принимаю всего 3 дня по 1 капсуле, со стороны жкт проблем нет. О результатах говорит рано, после курса дополню сой отзыв. Ах да, моча реально ярко желтого цвета, сорри за подробности.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Stas20
28
3
0
4
Опубликовано 20.05.2021
Хорошие комплексные витамины для женщин.Покупал супруге.Ей нравятся.Чувствуется прилив энергии и бодрости по утрам и хватает на целый день.Если не заниматься спортом достаточно одной капсулы на сутки.У них большие дозировки витаминов. Рекомендую к покупке.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
31
0
0
1
Опубликовано 15.05.2021
Я перебробовала много витаминов, но эти мой фаворит. Осенью очень выпадали волосы, была апатия, постоянная усталость, пропила месяц эти витамины и на данный момент, вместо тех волос, что выпали, отросли новые, уже где-то 10 см, общее состояние тоже улучшается, когда их пьешь. Сейчас взяла большую упаковку, хочу еще раз их пропить. Пару дней принимаю и действительно бодрее себя с ними чувствую.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
asterisk
52
0
527
122
Опубликовано 14.05.2021
Просто нет слов - это отличный витамииный комплекс
Оооочень жаль, что для России этот товар уже не доступен. Это просто идеальный витаминный комплекс. С дозировкой лично для меня все отлично. У меня высокие физические и умственные нагрузки, я принимаю по одной капсуле в день на протяжении месяца два раза в год. С этим витаминным комплексом настроение очень повышается, выносливость отличная, зажоры (иногда грешу) не беспокоят.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...