Optimum Nutrition, мультивитаминная добавка для активных женщин, 120 капсул Отзывы о товаре Optimum Nutrition, мультивитаминная добавка для активных женщин, 120 капсул

Изображения покупателей

SElena
74
3
29
71
Опубликовано 15.10.2021
Принимаю Opti-Women уже третий год, т.к считаю его лучшим витаминным комплексом, в нем оптимальный набор витаминов и минералов. Физические нагрузки легче даются и меньше ощущения разбитости, улучшилось состояние кожи, волос и ногтей, прошла усталось, а бодрость сохраняется в течение всего дня.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
27
0
4
11
Опубликовано 6.10.2021
Самые лучшие из комплексных витаминов.которые я когда либо покупала.Имеют специфический запах,но это ничто в сравнении с результатом их применения!! Рекомендую начать применение с одной капсулы и далее,если не будет побочек,принимать согласно инструкции. После курса улучшилось состояние волос,ногтей, критические дни стали короче и безболезненее,общее самочувствие улучшилось,прибавилось энергии.Поставьте лайк,если отзыв полезен)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
10
0
1
8
Опубликовано 4.10.2021
Один из лучших комплексных витаминных препаратов
Стоит только прочитать Состав и станет понятно что данная Добавка одна из лучших представленных на платформе: все Ингредиенты в достаточной дозировке и легкоусвояемых формах. Моментального эффекта препарат конечно не дает, но при долгосрочном приеме я отметила что стала спокойнее, уменьшились симптомы ПМС, поэтому Польза от приема БАД не может быть переоценена.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
185
0
54
85
Опубликовано 3.10.2021
Принимаю эти витамины уже не первый раз, беру в основном только их, делаю перерыв, и возобновляю снова, самочувствие и работоспособность значительно лучше, а так же ногти стали плотнее, у меня они очень тонкие от природы, волосы меньше стали выпадать, очень довольна
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
murmish
17
0
0
2
Опубликовано 1.10.2021
Работают
Брала витамины маме, которой по возрасту 55 лет. Говорит, эффект сразу чувствует, когда перестает их пить. Состав и ингредиенты хорошие, даже хелатное железо есть. 2 капсулы в день, размер умеренный, без дискомфорта при глотании. Лучше конечно разъединить прием витаминов с кофе или другими танинами.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...