Отзывы о товаре Optimum Nutrition, мультивитамины для активных мужчин, 90 таблеток
Изображения покупателей






























Dmitriy Beliy
3
6
1
3
Опубликовано Oct 17, 2023
Отличные витамины
Прекрасные витамины. Сам пью и Вам рекомендую )) Ни чего нового не расскажу, но я регулярно употребляю эти витамины для профилактики, и чувствую себя превосходно..., но не могу с уверенностью утверждать ,что это их заслуга, хотя 50 процентов, точно на них. Качество - как всегда на высоте. Состав / ингредиенты - закрывают примерно 80% всего необходимого. Размер вполне подходящий, глотать не сложно.
Приехали быстро и хорошо упакованы. Я даволен. Рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
ViktoriaProZdorovie
30
6
0
176
Опубликовано Sep 9, 2021
Хороший набор витаминов и минералов , но! Формы не очень биодоступны. Цинк, магний, медь, марганец, витамин В в самых простых формах. Хочется, чтобы совершенствовались. И последний раз был запах не такой, как обычно. Обратите внимание! При проблемах с ЖКТ может давать боли в желудке. Это побочное действие именно форме минералов. Потому принимаете только после еды или во время. Но только не с кашей. Иначе хитиновая кислота просто свяжет минералы и вы ничего не получите.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
RodionKICH
54
0
1
259
Опубликовано Jul 6, 2017
много лишнего
Это эталон витаминов в своем ценовом сегменте. Он дороже аналогов. Содержит много бесполезных компонентов, платить за которые нет никакого смысла. Лучше взять более дешевый аналог и получить такой же набор витаминов и минералов (а некоторых и в большем количестве), чем переплачивать за раскрученную марку и лишние компоненты.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
17
0
0
0
Опубликовано Jun 24, 2026
Отличное средство для умывания проблемной кожи, или в моменты обострений, но использовать нужно с осторожностью, так как все же довольно сильное средство, качество продукта полностью удовлетворило, размер большой если использовать только на лицо, упаковка удобная в использовании, чувствительной коже может не подойти
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
17
0
0
0
Опубликовано Jun 24, 2026
100% чистое касторовое масло холодного отжима из семян клещевины (Ricinus communis), без добавок и консервантов. Упаковано в прозрачную пластиковую бутылку с дозатором. Объем 473 мл подходит для длительного использования. Плюсы: • Густая консистенция и нейтральный запах. • Подходит для ухода за кожей, волосами, ресницами и бровями. • Можно использовать в чистом виде или добавлять в косметические средства. • Не содержит ГМО, парабенов, красителей и ароматизаторов. • Не тестируется на животных.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...