Отзывы о товаре Optimum Nutrition, мультивитамины для активных мужчин, 90 таблеток
Изображения покупателей






























iHerbCustomer
389
127
85
169
Опубликовано 6.10.2020
Работают
Знакомые часто Заказывают, в восторге от витамин, восполняет дефициты и хорошо усваиваются.
Сейчас в весенний период отличный витамин для мужчин
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
4
0
0
2
Опубликовано 23.09.2024
Отличный комплекс
Брала мужу данный комплекс витаминов, качество прекрасное. Вкуса не имеет, размер капсулы стандартный, упаковка- пластиковая баночка.
Для спортсменов рекомендую, отличная добавка для улучшения качества тренировки. Восполняет баланс необходимых витаминов и минералов, отличный состав. Польза очевидна. Для женщин рекомендую аналогичный комплекс for women.
Пьем уже не первый год.
Хороших вам тренировок и здоровья👍🏼
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
semvolik
2
2
0
5
Опубликовано 3.04.2023
Отличные витамины
Принимаю уже несколько лет курсами, но теперь в Украине их практически нет или очень дорогие. Взял тут, версия с упаковкой для Европы без кода на проверку подлинности, но это точно оригинал. Результатом доволен, качество отличное. Ингредиенты хорошо подобраны и мне нравится состав. Размер банки и порции как раз на один силовой цикл и один курс соотвественно. Пью ежедневно по одной-две таблетки в возрасте 25 лет.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
165
156
5
682
Опубликовано 31.10.2021
Прекрасный мультивитаминный комплекс
2 шт. в день регулярно или 3 шт. в день когда занимаюсь спортом. Большая дозировка всех необходимых витаминов, но, из этой дозы организм берет как раз столько, сколько ему нужно. Ведь главное как раз в биодоступности. Кто знает о чем речь, тот поймет. Всем здоровья и успехов. А витаминчики в помощь.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
12
5
0
24
Опубликовано 25.02.2019
Супер
Отличные витамины, прекрасно подобран баланс по составу, пьётся легко, никаких аллергических реакций нет!!! начал принимать с прошлого года, удивительно, но не заболел простудными осенью, да и сейчас чувствую себя отлично! Пью по 1 таблетке! Начал заниматься в трен. зале, думаю повысить дозу до 2-х таблеток! Рекомендую! Главное не пугаться цвета мочи))) это нормально!!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...