Optimum Nutrition, сывороточный протеин, со вкусом двойного шоколада, 899 кг (1,98 фунта) Отзывы о товаре Optimum Nutrition, сывороточный протеин, со вкусом двойного шоколада, 899 кг (1,98 фунта)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
26
11
0
17
Опубликовано Dec 11, 2021
отлично утоляет голод!
пила раньше Гербалайф, там состав более бедный и изолят соевого белка в составе, решила взять тут большую банку. Отлично утоляет голод, пью в 18.00 и до сна совсем не хочется есть, так легко в желудке и сытно!!я взяла в качестве поддержания веса.Я довольна!!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
12
0
2
2
Опубликовано Dec 1, 2021
Лучший из лучших протеинов. Всегда покупала и буду покупать. Отлично растворяется, комков не образует, вкус отличного шоколада. Если размешивать с холодным молоком, то вообще вкуснейший десерт. Принимаю почти каждый день, если чувствую, что не добираю белка с пищей.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
69
39
0
7
Опубликовано Nov 22, 2021
Брали данный продукт мужу, он регулярно занимается в зале и употребляет протеиновые коктейли. Очень хороший продукт и стоит дешевле чем в Москве. Помогает достичь поставленных результатов от регулярных тренировок. Обычно берем пару вкусов и он по очереди принимает, чтобы не приедался
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1
0
0
0
Опубликовано Nov 21, 2021
размешивается легко, проблем с пищеварением не вызвало, с водой мне кажется горьковатый вкус ( будто темный шоколад) с молоком отличный, самый главный плюс что это на 50% изолят, ценник конечно высоковат но уверенность в качестве (кол-во белка соответствует заявленному) того стоит
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
7
2
1
12
Опубликовано Nov 19, 2021
Моя💚
Вопрос один, куда растёт цена?? Ну серьёзно.. Проверенный бренд, хорошие вкусы. 29 порций по 24 г сывороточного белка. Приходит всегда с хорошими сроками. Ещё раз повторюсь, единственный минус это его стоимость. Даже скидки не особо помогают в 5 или 10% 😄 Но будьте внимательны, у этой фирмы много подделок!! Поэтому не особо доверяйте магазинчикам спортпита, и даже тем, что при тренажёрках 😉 Всем крутого настроения 💋
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...