Optimum Nutrition, сывороточный протеин, со вкусом двойного шоколада, 899 кг (1,98 фунта) Отзывы о товаре Optimum Nutrition, сывороточный протеин, со вкусом двойного шоколада, 899 кг (1,98 фунта)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
6
0
0
25
Опубликовано 20.07.2017
Известная Фирма, Хороший Состав
Насчёт мембраны, в 3\4 случаев она снимается при открытии банки и остается внутри крышки,т.к прикрепляется к горловине банки без клеевой основы, на ютуб офиц. канал Optimum Nutrition Russia , четко и подробно все рассказывают про эту мембрану и почему при открытии банки она остается внутри крышки, это не брак и не подделка) Решила проверить на вес Вес 2270гр/74порции Экперимент показал следующее) : 7 лотков, в каждый клала ровно 10 порций-один черпак ровно без горки и вес получался 270-278гр в лотке, т.ч. черпак не дает вам четко 30,4, а примерно усредненные 27,5гр получается. принудительно довесила все 7 лотков до 304гр(10 порций по 30,4 как написано на банке) итого вышло 70 порций и 2128гр + 5 полных черпачков осталось, не взвешивала,т.к. два уже выпила До эксперимента и 3 уже порционно разложены в спортзал,+ еще на дне банки осталось примерно пол черпака:) но примерно 27,5*5=137,5гр ИТОГО в банке моей 2266гр, ну есно погрешность в 4гр я допускаю со своей стороны) т.ч. по весу в моей банке все ЧЕСТНО! сравнила нескольких известных производителей на кол-во порций, на содержание бсаа, жиров, сахара и т.д по мелочам. В итоге решила взять этот. Запах вкусного какао, а вкус такой слабый, 200мл воды и 1порция, ну...так, приятно и не навязчиво, но совсем не сладко, на молоке получается более вкусно-сладенько, но все же он не приторно сладкий, что меня радует)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
110
0
0
611
Опубликовано 29.08.2015
Мой любимый Optimum
Не устану петь дифирамбы этому проту. Лучший. Точнее любимый. Есть хорошая продукция и других марок, Маслтэк, Диматайз, Сайентик Нутришн, но Оптимум всегда проверенный и беспроигрышный вариант)) Советую.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
7
0
0
51
Опубликовано 19.01.2014
Десять из десяти
Это лучший протеин, что я пробовал!!! Отличный вкус. Оличная растворимость. Высокое содержание белка. Никаких недостатоков .... кроме цены. Да и она не такая большая!!! Рекомендую.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
7
0
0
30
Опубликовано 16.11.2013
Отличный протеин
Хороший вкус, много BCAA. После операции начал его пить чтоб восстановить потерянные кг в режиме щадящих тренировок, результаты порадовали. Рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
43
1
0
38
Опубликовано 23.10.2013
Чума!!!!!
Идеальный протеин! Абсолютно не приторный, вкус то что надо. Недавно купила другой на пробу и пожалела, тк оказался не просто сладким, а приторно сладким. Теперь мешаю 50 на 50 и вроде как ничего.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...