Отзывы о товаре Nubian Heritage, африканское чёрное мыло, гель для душа, 384 мл (13 жидк. унций)
Изображения покупателей






























iHerbCustomer
1051
0
42
75
Опубликовано 4.12.2025
черный гель
Использую для проблемной и жирной кожи. Хорошо очищает, уменьшает высыпания и не пересушивает. Подходит для тела и иногда для лица. После лучше наносить увлажняющее средство. Если отзыв был полезен — поддержите лайком
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1224
0
1
37
Опубликовано 31.05.2025
Супер
Запах супер, аромат вечернего парфюма, качество на высоте, безопасный состав
Удобная упаковка среднего размера
Деликатный уход за чувствительной кожей так же подойдет для сухой кожи, хорошее увлажнение
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1449
0
0
14
Опубликовано 27.11.2025
Отзыв 40: “Очень хорошие витамины, натуральный состав. Таблетки небольшие, удобно принимать. Подходят для всей семьи. Упаковка прочная и защищает от влаги. Вкус нейтральный, нет неприятного послевкусия.”
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
25
0
0
0
Опубликовано 22.05.2025
Супер гель.Запах абалденный.досточно экономичный, размер бутылочки хватит на долго.кожа мягкая.Он деликатно заботится о вашей коже.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
314
0
0
0
Опубликовано 24.11.2025
Excellent!
Мыло качественное, хорошие ингредиенты, приносит пользу для здоровья, отличный состав, для любого возраста, удобная упаковка и дозатор. Советую всем данный препарат.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
67
5
1
13
Опубликовано 20.11.2025
Аромат восторг, кожа благодарит
Люблю это мыло за состав и аромат. Натуральный, насыщенный, но не навязчивый. Кожа после него гладкая, не пересушенная, особенно приятно использовать после спорта или в жару. Пена мягкая, флакона хватает надолго. Запах приятный)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
85
0
2
10
Опубликовано 18.11.2025
покупаю третий раз, запада нет.пользуюсь в лешего, отрывает до " скрипа " и не сушит!!!.упаковка большая, хватает надолго, довольна. рекомендую
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...