Nubian Heritage, африканское чёрное мыло, гель для душа, 384 мл (13 жидк. унций) Отзывы о товаре Nubian Heritage, африканское чёрное мыло, гель для душа, 384 мл (13 жидк. унций)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
113
0
0
4
Опубликовано 2.07.2025
витамин
Витамины хорошие. Наверное подходят всем, но нужно сдавать анализы и наблюдаться у своего врача. В наше время без витаминов не как! Качество хорошее. Смело рекомендую. Польза будет. Вкус на любителя)) Любые натуральные витамины и БАДы с составом Д, Д3, Б, А, Ц, Е, Омега, Цинк,так же жидкие витамины, и многое другое в правильной использовании хорошо влияют в итоге на кожу, на сердце, на сердечно-сосудистую систему, и т.д. Для детей знать дозировку обязательно. Берегите здоровье.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
299
87
0
1326
Опубликовано 9.11.2023
Отличный гель для душа
Этот гель для душа с мелкими частицами, которые не повреждают кожу, при этом мягко отшелушивая, подходит на каждый день, а самое прекрасное в нем это запах, очень приятный, сохраняется на коже в течении нескольких часов после использования. Так же гель хорошо пенится. Однозначно рекомендую.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
838
3
23
593
Опубликовано 26.08.2025
хорошо
Раньше покупала мыло из этой серии. Использовали его вместо геля для душа. Теперь решили попробовать именно гель. Натуральный состав и приятный ненавязчивый запах. Хорошо увлажняет кожу. Качество бренда на высоте. Удобная упаковка с дозатором, подходит для сухой кожи.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
66
23
88
185
Опубликовано 22.04.2024
Рекомендую к покупке
Не могла не попробовать этот всем известный гель для душа. Состав хороший: содержит черное мыло, алоэ вера и овсяные хлопья, которые восстанавливают баланс. Запах - это что-то невероятное. Упаковка добротная, хороший дозатор. Пенится хорошо. Для сухой кожи подошел отлично. После мытья ощущение чистоты, но не стянутости. Увлажнение на 100%. В общем, качество на высоте, всем рекомендую приобрести это средство.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
ShahadSaad
31
0
2
13
Опубликовано 21.06.2026
Великолепный состав и качество, а также вкус! После вскрытия хранить лучше в холодильнике! И вкус лучше. Нравится стеклянная упаковка, экологично! Польза незаменимая! Покупала ребёнку на возраст 10+. Вот заметила, когда он охлажленный, ребёнок проще принимает, так как вкус рыбы не чувствуется, для кто не любит вкус рыбы. Продукт очень хороший!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...