Отзывы о товаре NOW Foods, масло сладкого миндаля, без запаха, 473 мл (16 жидких унций)
Изображения покупателей






























iHerbCustomer
91
0
1
20
Опубликовано 19.07.2025
Лучшее
Масло сладкого миндаля считается лучшим для массажа. С момента становления мамой, становишься врачом, поваром, нутрициологи, массажистом для ребенка. Это масло самое лёгкое, а сдобрив его нужными эфирами можно пользоваться и в хвост, и в гриву
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
dentaldoctor09
165
11
15
239
Опубликовано 28.10.2025
хорошее
Заказала масло миндаля впервые — упаковка аккуратная, масло выглядит чистым и натуральным, без сильного запаха. Планирую использовать для кожи и волос. Пока впечатления хорошие, посмотрим по результату. 🌿
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
ZORO
503
0
0
398
Опубликовано 1.10.2025
Супер масло!
Очень люблю масла, использую как для ухода за телом, так и для лица! Использую масло на распаренное тело после душа и немного влажное, для лучшего впитывания!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
375
0
49
181
Опубликовано 22.07.2025
Натуральный и очень полезный продукт. Использую его для добавления в смесь других масел, кокосовое, аргановое и наношу на тело после душа, эффект хороший, кожа увлажнена и приятно пахнет.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Osanna
623
137
0
375
Опубликовано 3.02.2026
Масло хорошее
Запах у масла чисто маслянистый ,нет сильного ароматизатора, натуральный и чистый состав. Использую его как увлажнения для кожи,а также для того что б разводить (для массажа) более сильные и концентрированные масла. Иногда испольую его как маска для волос .
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Adrik
73
0
1
10
Опубликовано 8.07.2025
Отличное масло!
Я очень довлен качеством!
Масло отличное! Впитывается хорошо.
Кожа после нанесения мягкая и приятная на ощупь!
Рекомендую не просто как массажное, но и просто для нанесения на кожу.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...