Отзывы о товаре NOW Foods, масло сладкого миндаля, без запаха, 473 мл (16 жидких унций)
Изображения покупателей






























Melissa
484
29
10
302
Опубликовано 25.04.2025
Отлично
Заказываю не в первый раз. очень нравится масло этой фирмы , долго не портится, рекомендую.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Alyona
256
4
2
56
Опубликовано 20.04.2025
Чудово!
Масло хорошего качества. Запах нейтральный. Хорошо увлажняет. Удобная упаковка и объем - хватает на долго.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
110
0
0
11
Опубликовано 18.02.2025
Чудово!
Использовала масло для массажа, мне понравилось, сначала не знала зачем заказала, но потом нашла применение
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Ramzes1629
35
2
0
14
Опубликовано 16.02.2025
Для увлажнения лица и шеи
«косточковые» масла (абрикосовое, персиковое, миндальное), жожоба, аргана, рисовых отрубей, сасанквы, макадамии, шиповника, конопли, виноградной косточки, бораго, миндаля. При уходе за нормальной кожей масла умеренно питают, помогают увлажнять и регенерировать клетки кожи. Запах нейтральный.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
14
3
0
0
Опубликовано 4.05.2025
Пока не использовала, но выглядит качественно.
Пока не использовала, но выглядит качественно. Упаковка целая, доставка прошла быстро. Выбрала по хорошим отзывам и составу, надеюсь, подойдёт для ухода за кожей и волосами. Позже обязательно дополню отзыв после использования.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Tatiana
79
0
0
10
Опубликовано 22.01.2025
Хорошее масло
Использую как базовое масло для смешения с эфирными, масло отличное. В меру густое, отлично питает кожу, запаха почти нет
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
oleg
648
2
0
52
Опубликовано 24.04.2025
отлично
это масло мы берём для массажа. у него вкусный запах, лёгкое в использовании. но если наносить на лицо, то надо смывать. а для тела супер. большой объем. смягчает кожу.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
56
2
0
4
Опубликовано 21.11.2024
Великолепно!
Упаковка, размер, аромат, качество - все на высшем уровне!Радует натуральный состав и поэтому это масло не дешевое))Рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...