NOW Foods, масло ши, 198 г (7 унций) Отзывы о товаре NOW Foods, масло ши, 198 г (7 унций)

Изображения покупателей

MyCodNik68
9
0
0
4
Опубликовано 21.10.2018
Очень понравилось!
Правда не совсем привычно, что оно густое и тягучее как масло. Но как подержишь в руках - плавится и легко наносится. Мажу им губы, локти, коленки. Иногда делаю композицию из масел и мажу все тело
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Kaseneva
107
14
0
49
Опубликовано 9.09.2018
Отличное масло!
Смягчает руки после дачи Пятки мажу Это масло спасение для всей семьи! У нас у всех очень сухая кожа! И каждый день мы мажем все руки!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Businka
56
0
0
1263
Опубликовано 27.09.2017
Многофункциональное средство ухода!
Лет 5 назад впервые купила малюсенькую баночку масло Ши, область применения которого поразила меня уже тогда. Какова была моя радость, когда я увидела целых 207 мл на iherb!)) Текстура масла зернистая, но со прикосновением с кожей тает как мороженное, абсолютно не раздражая кожу. По своему опыту пользования этим маслом различных фирм хочу отметить, что конкретно у этого производителя консистенция масла самая удобная и комфортная к применению. У остальных, масло как правило слишком твёрдое, и процесс таяния на коже проходит дольше. Советы к применению: - в качестве ночной маски, можно наносить даже не область вокруг глаз. Масло прекрасно борется с мелкими морщинками, сухостью и шелушениями. Для сухой кожи, и просто как зимний уход - идеальное решение. - для мягкости пяточек, кутикулы, колен и локтей - масло ши отлично борется с царапинами и порезами. Обладает поистине целебными свойствами - для волос. Нанести на кончики перед мытьем головы. Или вовремя использования маски, нанести Ши на кончики, подержать вместе с маской и смыть. Если отзыв был полезен, жми Да, заходи на мою страницу и получай скидочку :)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
YuliyaKanova
84
2
0
18
Опубликовано 14.08.2017
Жирненькое густое масло
Практически без запаха. Мне ну очень понравилось. Использовать лучше будет его зимой для сухой кожи (сужу по себе). Довольна.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
SovestiNet
30
0
0
20
Опубликовано 28.07.2017
Внушает Доверие
Пока его не пробовала для волос, но для локотков и пяточек то что нужно) Взяла на замену кокосового масла) По консистенции: плотный, не пористый, без выраженного запаха. Немного растопив на водяной бане использовала для локотков и пяточек. Очень приятно) Несомненно буду брать ещё :)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...