Отзывы о товаре NOW Foods, масло ши, 198 г (7 унций)
Изображения покупателей






























apaxuc
109
0
0
51
Опубликовано 20.01.2021
Божественно
Использую во время массажа лапок. Тает хорошо, увлажняет и питает тоже отлично. Лапки довольны, муж ворчит, что устал )
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
EllMore
54
0
0
12
Опубликовано 5.01.2021
Драгоценность В Баночке
Очень крутое масло! Однозначная любовь. Наношу и на кожу тела, и на кожу лица. Легко справляется с шелушением и раздражением. Для меня нашёлся один минус - при разогревании в ладонях остаются маленькие нерастворимые крупинки, которые тают только при подогреве на водяной бане, например. Не очень удобно. И не уверена, что для этого масла полезно дополнительное термическое воздействие .
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
DoIceananas
137
22
0
365
Опубликовано 5.11.2020
ЗДОРОВЫЕ ГЛАДКИЕ БЛЕСТЯЩИЕ ВОЛОСЫ НАДА?
Попробуйте масло ши для волос, если вы этого никогда не делали! Эффект потрясёт вас!
Инструкция для непосвященных, как его использовать! Каждый раз беря из банки масло, его нужно растереть и подтопить в ладонях, нанести на кожу (предварительно делая проборы вдоль и поперёк для того, чтобы распределить по всей голове), сделать лёгкий массаж. Потом нанести на длину и кончики. Вымыть руки. Вооружиться феном и гребнем. Голову опустить вниз. Прогреть волосы с маслом для лучшего его распределения, начиная от корней, по всей длине и заканчивая кончиками волос. Прочесать, помассировать кожу, ещё раз руками протянуть масло по волосам, опять прогреть, прочесать, сделать кичку. Ходить 3-4 часа, периодически греть феном для улучшения процесса! Вымыть волосы шампунем (я добавляю в него масло жожоба), потом масочка (тоже с жожоба) и вуаля, вот они, струящиеся, блестящие, гладкие волосы-зеркало!!!!!
P. S. Делаю маску раз в неделю, иногда только на длину и обильно на кончики. Результат потрясающий!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
VasilevaElen
68
7
0
36
Опубликовано 21.12.2018
Без Запаха
Отлично увлажняет, без запаха, быстро впитывается, натуральный продукт!
После магниевого масла у ребёнка начали сильно шелушиться ступни, это масло всё исправило буквально за три дня!так же отлично справляется с обветренными губами и мелкими ранками, корочками
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
8MARI8
18
0
1
7
Опубликовано 25.10.2018
Для Очень Сухой Кожи
Масло шикарное, пользуюсь пару месяцев, брала для профилактики растяжек, на 9 месяце уже и пока ни одной нет! Ооочень жирное, лучше на ночь мазаться, никаких отдушек, запахов нет, для беременных вообще супер вариант!!!!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...