Отзывы о товаре NOW Foods, рыбий жир с омега-3, 180 капсул
Изображения покупателей






























iHerbCustomer
11
0
0
11
Опубликовано 20.11.2025
Принимаю Омега-3 уже около месяца. Могу отметить несколько эффектов. Во-первых, стало легче концентрироваться — голова как будто «чище», меньше усталости к концу дня. Во-вторых, уменьшилось ощущение сухости кожи, особенно зимой это заметно. Желудок реагирует нормально, никаких неприятных ощущений не вызывает, капсулы легко глотаются и нет рыбного привкуса, чего я раньше боялся.
По ощущениям — хороший, рабочий продукт. Главное — принимать регулярно, тогда эффект действительно есть.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
27
41
0
7
Опубликовано 18.08.2025
Чувствую себя лучше с NOW Foods
Я на ГВ, кормлю ребёнка почти год. Во время беременности принимала Омега-3, а сейчас решила снова начать курс, так как заметила ухудшение состояния волос и ногтей, стала быстрее уставать. Этот рыбий жир от NOW Foods понравился: удобно пить, капсулы не оставляют неприятного послевкусия, размер капсул не большой, дозировка комфортная. После нескольких приемов уже чувствую себя лучше и настроение улучшилось. Отличный вариант для поддержания здоровья мамы во время ГВ. Рекомендую очень этот продукт.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
4
4
0
2
Опубликовано 25.07.2025
Омега 3
купила в комплексе с другими БАДами, помогает я думаю. суставы перестали хрустеть,прошло болезненное состояние по утром. большая упаковка,хватит надолго. Качество очень хорошее. Цена, особенно со скидками приемлемая, буду заказывать ещё. Пьется легко,в горле не застревает ), хотя капсула не маленькая
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Olqa
35
26
2
1
Опубликовано 11.11.2025
омега 3
рыбий жир замечательное средство для поддержания здоровья организма взрослым и детям
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
39
42
0
41
Опубликовано 25.07.2025
Хороший!
я пью омегу курсами, 3 месяца пью, один отдыхаю, очень довольна результатом. Ингредиенты натуральные, без гмо, качество хорошее, упаковка надёжная, запаха рыбы нет, капсулы удобны для глотания. Возраст, эта омега только для взрослых. Польза для здоровья огромная, для сердца, жля волос, для мозга, против воспаления, понижает плохой холестерин. Цена, что тоже важно, приемлимая.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
68
0
0
14
Опубликовано 29.10.2025
идеально
Пользуюсь уже некоторое время и осталась довольна результатом! Качество отличное, упаковка пришла целой, срок годности в порядке. Эффект заметен — продукт действительно работает так, как заявлено в описании. Цена вполне оправдана, учитывая качество и объём.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
TetianaIherb
5
4
0
6
Опубликовано 24.07.2025
Супер омега
Хорошие ингредиенты
Качество супер
Здоровье улучшилось
Мне 41 год были проблемы с коленями стало гараздо лучше . Не так болят колени и мышцы в моем возрасте ))) и кстати упаковка надежная и при изготовлении используют рыбу высшего сорта для этой омеги . Польза видна сразу . Раньше был повышенный холестерин , сейчас меньше снизился и перестали лезть волосы , а то прям клочьями . Было воспаление на щеках не знаю что , но стало лучше . И еще моя дочь пьет эту омегу у нее проблемы с сердцем но она на учете и еще пьет омегу для здоровья сердца и мышц вокруг сердца !
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...