Отзывы о товаре NOW Foods, рыбий жир с омега-3, 180 капсул
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
134
134
0
23
Опубликовано Oct 22, 2025
омега это здоровье,рыба высших сортов улучшает сердце и волосы, снимает воспаление
размер капсул небольшой.ингредиенты подобраны неплохо.качество этого продукта меня устраивает.улучшает мышцы и сон.необходимые минералы.вкус отсутствует.польза ощущается на суставы.упаковка качественная.гормоны уравновешивает и приводит в норму. на любой возраст для ежедневного приема. эффективность и результат увидела через 2-3 недели.состав супер
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
2
2
0
1
Опубликовано 30.09.2025
Спасибо большое iHerb!
Мне очень понравился омега-3 от Now. Качество действительно отличное: капсулы чистые, без постороннего запаха или привкуса, легко глотаются. Чувствую, что этот продукт работает — появилась больше энергии, улучшилось общее самочувствие, даже настроение стало стабильнее. Омега-3 полезен для сердца, мозга и кожи, и я реально замечаю положительные изменения. Отличный вариант для тех, кто заботится о здоровье! 🌿✨
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
7
1
1
1
Опубликовано Oct 21, 2025
Полезно всем.
Периодически покупаю этот продукт. Очень нравится. Пью для поддержания здоровья сердца, и возраст уже к этому располагает и холестерин слегка повышен был, вот надо сдать анализ и проверить как помогает. Упаковка удобная, капсулы не маленькие,но глотаются легко. Качественный состав. Пью 2 капсулы в день. Всем рекомендую, это очень важный поодукт на основе рыбьего жира, который нам просто необходим.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
4
4
0
1
Опубликовано Oct 20, 2025
То что искала!
Качество, ингредиенты, здоровье, возраст, рыба, упаковка, польза, омега, холестерин,волосы, воспаление,сердце, все это в одной этой упаковке, рекомендую, мой фаворит именно этот рыбий жир, использую уже длительное время , вижу только положительный эффект. Однозначно стоит попробовать, а цена вообще супер. Не пожалеете.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
18
14
0
0
Опубликовано Oct 20, 2025
Если не едите рыбу,то из витаминов Омега самое то
Качество хорошее,упаковка отличная, Омега хорошая замена рыбы,если не едите ее. Пользу уже вижу, кожа лица как будто не так сильно жирнится, ингредиенты не плохие. Пропить для здоровье можно. Пью с 9 октября,посмотрим какой будет эффект. Думаю в возрасте нет ограничения,но капсулы большие
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
SunsetQueen
47
50
0
23
Опубликовано Oct 17, 2025
Любимый полезный продукт
Беру постоянно, много лет. Омега 3 почти постоянно в моем рационе. Now Food omega считаю качественным и полезным. При регулярном приеме у меня заметно улучшается состояние волос и кожи. Из плюсов, не имеет запаха, нет вкуса и легко проглотить, из за гладкой оболочки. Хотя капсулы большого размера. Большая упаковка очень удобно. Плюс со скидкой очень хорошая цена.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...