NOW Foods, рыбий жир с омега-3, 180 капсул Отзывы о товаре NOW Foods, рыбий жир с омега-3, 180 капсул

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
452
0
0
3
Опубликовано 9.11.2017
Хорошая омега, не замерзает.
Так как я врач кардиолог, я разбираюсь в омеге, эта конечно не идеальная по сотаву, омега-индексу, но соотношение цена-качество оптимальное, проверила в морозилке, не замерзает, что тоже говорит о хорошем качестве. рекомендую. много живых фото на моем инстаграм - babik_nura, жду Вас в гости.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
136
8
0
266
Опубликовано 11.10.2017
Действительно не натуральные!
Купила по отзывам..теперь я знаю, что нужно изучать продукт по плохим отзывам. Проверила данную омегу на тест с пенопластом (капнула на пенопласт-дыра). В интернете прочитала, что это из за формулы омеги, те омега синтезирована, не натуральная. Пришлось выкинуть и купить другую омегу, она тест прошла.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
93
8
0
30
Опубликовано 9.08.2017
Супер Витамины !!!!
Я эти витамины буду брать всегда!!!! После родов начали сильно выпадать волосы и слоиться ногти , решила по отзывам , заказать себе эти витамины и чудо!!!!!! Волосы и ногти за 1 мес приёма пришли в норму, да и самочувствие стало лучше !!! Уже заказала себе ещё две баночки , пью уже вместе с мужем!!! Принимаю 1 мес, потом 2 перерыв и так пью всегда!!! Реально эффективно !!!! И хватает баночки на долго!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
36
0
1
21
Опубликовано 23.05.2017
Хороший эффект!
Пью эти капсулы недавно, но уже стала замечать, что просыпаюсь легче, звонок будильника не пугает) Но больше удивило даже не это, а то, что волосы и кожа стали более увлажненными, что для любой девушки, конечно, важно! Капсулы хоть и крупные, но пьются очень легко, ни какого дискомфорта нет. Рекомендую к покупке!Смотрите полезные рекомендации и другие отзывы на моей странице - для этого нужно просто кликнуть по нику. Спасибо!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
45
0
10
129
Опубликовано 19.03.2017
Полезная Омега-3
О пользе Омега-3 много написано и повторяться я не хочу. Скажу только, что я их принимаю, когда чувствую сухость кожи, т.е. конец зимы и осенью. После курса этих капсул перестают хрустеть колени. Мне 37 лет, и я стараюсь поддерживать свой организм. Капсулы большие, как и все американские таблетки :)) рыбой не воняют. Я заказываю их всегда. Рекомендую
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...