Отзывы о товаре NOW Foods, рыбий жир с омега-3, 180 капсул
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
4
0
1
24
Опубликовано Jan 31, 2019
цена и качество!!!
Полезная Омега-3 для волос, кожи,для сердца, сосудов, суставов, головного мозга, в общем от всего и для всего!Омега-3 жирные кислоты, обладают массой полезных свойств и просто необходимы нашему организму. Но при этом они составляют ничтожную часть в рационе современного человека.Омега-3 полезны для предотвращения появления тромбов. Жирные кислоты очищают сосуды от бляшек, нормализуют работу кровеносной системы и снижают уровень холестерина.
Капсулы большие, но глотаются легко.В инструкции написано принимать2 капсулы в день во время еды, но мне достаточно по дозировке одной.
Принимать можно постоянно,я пропиваю 200 капсул, делаю перерыв месяц и снова пью)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
67
2
0
4
Опубликовано Jan 14, 2019
Omega)
Отличная омега 3. До этого пила наши, отечественные. Особых изменений не почувствовала. А всего через неделю после приёма 2 капсул в день появились силы и исчезла апатия ( я мама годовалого гиперактивного детеныша) так что спасибо великое за счастливую сильную маму, то есть меня)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
30
9
1
54
Опубликовано Mar 20, 2018
Отличная добавка! Доверяю GMP стандарт
Выбрала именно эту Омегу так как она GMP стандарт, считаю это важно когда качество сырья хорошее! Банка большая, пили всей семьей поэтому получилось что кто-то пропил месяц а кто-то меньше, но все равно от месяца пропитого по 2капс/2 р.д у мамы волосы перестали выпадать, у меня кожа стала более напитанная. Взяла след банку из трех Омег (3-6-9). Этот компонент один из базовых и немаловажных в нашем организму так что всем надо пропивать хотя бы раз в год!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
452
0
0
3
Опубликовано Nov 9, 2017
Хорошая омега, не замерзает.
Так как я врач кардиолог, я разбираюсь в омеге, эта конечно не идеальная по сотаву, омега-индексу, но соотношение цена-качество оптимальное, проверила в морозилке, не замерзает, что тоже говорит о хорошем качестве. рекомендую. много живых фото на моем инстаграм - babik_nura, жду Вас в гости.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
136
8
0
266
Опубликовано Oct 11, 2017
Действительно не натуральные!
Купила по отзывам..теперь я знаю, что нужно изучать продукт по плохим отзывам.
Проверила данную омегу на тест с пенопластом (капнула на пенопласт-дыра). В интернете прочитала, что это из за формулы омеги, те омега синтезирована, не натуральная. Пришлось выкинуть и купить другую омегу, она тест прошла.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...