NOW Foods, рыбий жир с омега-3, 180 капсул Отзывы о товаре NOW Foods, рыбий жир с омега-3, 180 капсул

Изображения покупателей

iHerbCustomer
2
3
0
0
Опубликовано Mar 5, 2020
ОМЕГА-3
Давно принимаю ОМЕГА-3 от NOW FOODS, чувствую себя замечательно!!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1
0
0
5
Опубликовано Jan 2, 2020
Хорошая Омега
Оболочка у неё действительно шероховатая и мутная. Показалось сперва, слишком не характерным для таких препаратов, но, потом читала много отзывов о том, что это всего лишь вид кишечнорастворимой оболочки. Но пока проходит капсула по пищеводу, чувствуется в послевкусие горечь, и как будто ощущение изжоги. Не самый удачный вариант такой оборочки, видимо производителю стоит над чем поработать. Хотя идея неплохая, так как омега в этом случае транспортируется в кишечник и уже работает там, стало быть всасывание в разы лучше.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1
0
0
0
Опубликовано Dec 7, 2019
Я Вижу Результат
Омега 3 безусловно важна для организма! Пью капсулы уже два месяца, кожа стала лучше и нет сухости! Даже общее самочувствие стало лучше, что важно в осенне-зимний период! Начинала пить по две капсулы в день, но чувствовался рыбный привкус после приема долгое время, стала принимать по одной капсуле в день и все отлично!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
3
0
0
5
Опубликовано Sep 7, 2019
Отличная Добавка
Результат - качество кожи! Кожа стала более напитанная, увлажнённая, в целом выровнялся цвет лица и структура. Раньше на голенях кожа прям шелушилась, теперь мне больше не нужно без конца и края мазаться кремом для тела🤗👍. По поводу изменений в самочувствии ничего сказать не могу, вроде все как и прежде, не жаловалась и не жалуюсь
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
94
0
0
9
Опубликовано Jul 28, 2019
Отлично!
Отличные дозировки! Пила во время беременности, сейчас седьмой месяц кормлю и пью ее. Не могу утверждать что благодаря этой Омеге, но волосы в отличном состоянии и признаков выпадения нет. Рыбной отрыжки тоже нет, что немаловажно. От дешёвой Омеги есть!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...