Nordic Naturals, омега-3 и ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 237 мл (8 жидк. унций) Отзывы о товаре Nordic Naturals, омега-3 и ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 237 мл (8 жидк. унций)

Изображения покупателей

iHerbCustomer
705
197
7
1384
Опубликовано Aug 19, 2024
Вау 🤩
Качество продукта на высоте, без сомнений. Вкус нейтральный без ужасного послевкусия. Ягодный аромат. Дети пьют из-под палки, но это лучшее, что нам удавалось попробовать среди подобных витаминных добавок. Использование достаточно простое. Если мои двойняшки не делают пить из ложки, то даю им Омегу со шприца без иглы (благо дневная норма всего пол чайной ложки). Надеюсь, что результат не заставит себя ждать 😎
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
632
0
0
68
Опубликовано Aug 18, 2024
Рабочая добавка, многократно проверено на своей семье. Нам её подбирал доктор по показаниям. Качество мы увидели на результатах анализов! Пользуемся уже несколько лет, знаем, что эта добавка точно работает и имеет высокую результативность. Радует цена за такой ценный продукт. Большое спасибо производителю!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
282
0
0
3
Опубликовано Aug 17, 2024
раньше не понимала я что за бренд какой будет эффект но заказав один раз я пон,Ла что он очень крутой продукт ,дизайн ,капсулы все очень просто. отзывы шикарные ,они 100% зоваевали мое сердце ❤️❤️❤️
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
1316
0
0
198
Опубликовано Aug 17, 2024
Children's DHA от Nordic Naturals со вкусом клубники стал любимым продуктом для моего ребенка. Я выбрала его за высокое содержание Омега-3, которое поддерживает развитие мозга и общее здоровье. Вкус клубники делает прием этих капсул удовольствием для ребенка. Я доверяю качеству Nordic Naturals и довольна результатами.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
5
0
0
0
Опубликовано Aug 16, 2024
Омега
Все мы знаем,что Омега от Nordic самая лучшая, и без сомнения покупаем его! Дети пьют с едой без проблем. Хранить надо в холодильнике,после вскрытия выпить за 3 меясца,дальше будет окисление. Это очень полезный витамин для мозга,в целом для здоровья всех возрастов! Добавка маст хэв. Дозировка по возрасту. Улучшение увидите через пару недель.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...