Отзывы о товаре Nordic Naturals, омега-3 и ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 237 мл (8 жидк. унций)
Изображения покупателей





















Покупатель iHerb
79
0
0
0
Опубликовано 29.08.2024
отлично
Мне они понравились по нескольким параметрам:
1. Цена
2. Отличный Вкус
3. Качество продукта
4. Отличный Результат
5. Наличие большого количества полезных веществ
6. Удобная Упаковка и полезный Состав, возможность выбирать Размер и Дозировку
7. Большая Польза для Здоровья и Иммунитета
8. Натуральные Ингредиенты Я всем советую этот прекрасный товар, он полностью соответствует описанию и ожиданию.
Проблем никаких не выявлено
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
103
0
0
1
Опубликовано 28.08.2024
Взрослым принимать по 1 капсуле в день во время приема пищи или в соответствии с рекомендациями квалифицированного медицинского работника.
Предупреждения
Перед началом применения во время беременности, грудного вскармливания, в возрасте до 18 лет, при приеме лекарственных препаратов или наличии каких-либо заболеваний следует проконсультироваться с медицинским работником. При возникновении побочных реакций необходимо прекратить использование.
Хранить в недоступном для детей месте.
Хранить в сухом и прохладном месте.
Примечание. Возможные вариации цвета обусловлены свойствами материала.
Не следует использовать продукт, если защитная пленка повреждена или отсутствует.
Ингредиенты
Подсолнечное масло, капсула (бычий желатин, глицерин, вода), пчелиный воск и смешанные токоферолы (антиоксидант).
Продукт не содержит основных аллергенов.
Отказ от ответственности
Компания iHerb всегда стремится придерживаться максимальной точности в изображениях и информации о своей продукции. Однако некоторые изменения, вносимые производителями, касающиеся упаковки или списка ингредиентов, могут потребовать определенного времени до т
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
97
0
0
2
Опубликовано 26.08.2024
Nordic считается одним из лучших производителей рыбьего жира для детей. Именно его я уже брала в свое время старшему ребенку, а сейчас уже взяла младшему. Сам рыбий жир по цвету как обычное масло, без дополнительных красителей, в меру густой. Чувствуется аромат клубники и едва уловимый вкус рыбьего жира, но клубничный ароматизатор перебивает его и ребенок спокойно пьет, не кривясь и не выплевывая. По ребенку виды следующие изменения. Стал больше концентрировать внимание, улучшился сон. Слова повторяет более понятнее и четче, появились новые слова в лексиконе.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
117
0
0
0
Опубликовано 24.08.2024
супер
использую его постоянно и очень доволен качеством, результат чувствуется сразу и долго действует. безупречно подобраны ингредиенты, идеальный размер таблеток, качественная упаковка. всем очень рекомендую попробовать, потом будете только его покупать, хорошая результативность, успокаивает нервная система и хороший вкус, дает много энергии, использование здоровье возраст рыба польза волосы
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
626
0
0
106
Опубликовано 24.08.2024
Заказывала эту омегу для своего младшего сыночка. Хорошее качество, т.к. Норвежская омега считается самой лучшей. Хороший состав , дозировка, приятный вкус, сыночек пьет с удовольствием, не нужно заставлять. Даю 1 раз в день во время еды. Можно добавить в еду, но мой уже пьет так с ложки. Вскрытую омегу нужно хранить в холодильнике! Рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...