Отзывы о товаре Nordic Naturals, омега-3 и ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 237 мл (8 жидк. унций)
Изображения покупателей






























iHerbCustomer
15
0
2
0
Опубликовано 6.02.2025
Качественный продукт
Заказала впервые витамины этой фирмы. Вкус клубнички, почти перебивает типичный запах омеги. Натуральные ингредиенты (ребенку только такое!) Обязательно ежедневное использование. Размера баночки хватит надолго. Дозировка маленькая, ребенок пьет с удовольствием . Обязательная добавка растущему организму вкупе с витамином Д3.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
169
0
0
3
Опубликовано 5.02.2025
дети стали реже болеть
Очень довольна этим ДГК для детей! Качество отличное, ингредиенты натуральные, без лишних добавок. Вкус клубники, ребёнок с удовольствием принимает добавку, а дозировка удобная и точная.
После курса приёма заметила, что у ребёнка улучшилась концентрация и внимание, а также повысился иммунитет. Это отличная добавка для поддержания здоровья мозга и зрения детей. Важно заботиться о развитии с самого раннего возраста, и этот продукт — отличный выбор! Всем советую и рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
15
3
0
1
Опубликовано 5.02.2025
качество наверно хороший первый раз использую заказываля для близнецов им 2годика вкус фруктовый использую шприц 2 мл даю размер хватает одному ребенку 48дней упаковка только баночка без коробки польза ребенк очень полезный для зрения для функции иозга и т д дозировка для возраста 1-6 лет важная добавка для детей ингредиенты рыбий жир чуствую улучшение у моя
их детей в развивании речи и памяти быстро повтаряют все слова и запаминают
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Aigerim
148
0
1
2
Опубликовано 5.02.2025
САМЫЙ ВКУСНЫЙ ОМЕГА
Качество супер . Использование однократное. Размер супер. Упаковка удобная. Польза есть. Рекомендация всем. Спасибо большое за продукцию. Буду заказывать еще. Всем рекомендую. Пользуется спросом. Для взрослых самое то. Удобная вещь. Очень понравились. Рекомендую всем. Ингредиенты чистые. Берите. Не пожалеете. Всем советую. Спасибо айхерб за вкус и качество. Дозировка 👍Иммунитет поднимает. Восполняет дефициты.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
59
4
0
1
Опубликовано 5.02.2025
Отличный рыбий жир для детей
Отличная детская Омега-3 – полезная и вкусная!
Долго искала качественную добавку Омега-3 для ребенка, и этот вариант полностью устроил. Ингредиенты натуральные, без вредных примесей, а состав сбалансирован – есть все необходимые жирные кислоты и минералы.
Принимаем с определенной частотой, и уже заметили пользу – улучшилась концентрация, память, меньше усталости. Омега помогает восполнить дефицит полезных жиров, что особенно важно для развития. Вкус приятный, без неприятного рыбного послевкусия. Упаковка надежная, размер удобно брать с собой. На долго хватает при использовании. Хорошее качество, рекомендую всем родителям, кто замечает у детей разного возраста симптомы нехватки Омега-3!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...