Отзывы о товаре Nordic Naturals, омега-3 и ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 237 мл (8 жидк. унций)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
102
0
0
0
Опубликовано 7.03.2025
Отлично
Это прекрасный Кальций, магний и цинк. Мне он понравился по нескольким параметрам:
1. Цена
2. Отличный Вкус
3. Качество продукта, отличная Добавка к еде
4. Отличный Результат
5. Наличие большого количества полезных веществ
6. Удобная Упаковка и полезный Состав, возможность выбирать Размер и Дозировку
7. Большая Польза для Здоровья, Костей, Улучшение самочувствия
8. Натуральные Ингредиенты
Я всем советую этот прекрасный товар, он полностью соответствует описанию и ожиданию. Проблемы не выявлены
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
9
1
1
0
Опубликовано 6.03.2025
🔥❤️🔥❤️🔥
Упаковка: Небольшая пластиковая баночка бело-оранжевого цвета. Вместо слюды и защитных наклееек сверху - специальная крышка с защитной полоской. Цвет капсул- прозрачно-желтый, без помутнений. Запах - я не чувствую какого-либо аромата от капсул.
Размеры и форма - капсулы витамина Дз очень маленькие. Они имеют обтекаемую форму, глотаются без проблем за счет гладкой желатиновой оболочки..качество 🔥🔥
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
145
0
0
12
Опубликовано 5.03.2025
Есть несколько Отличный по которым я его выбрала:
Цена, Качество продукта, Отличный Результат, Наличие большого количества полезных Отличный, Удобная Упаковка и полезный Состав, Большая Польза для Здоровья, Натуральные Ингредиенты.
Я всем советую этот прекрасный товар, он полностью соответствует описанию и ожиданию. Проблемы не выявлены!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
240
5
1
14
Опубликовано 28.02.2025
ребенку нравится
Отличный продукт для поддержки развития ребёнка! ДГК важно для работы мозга, памяти, концентрации и зрения. Формат удобный, вкус мягкий, без неприятного послевкусия – ребёнок пьёт без капризов.
После регулярного приёма заметила, что ребёнок стал более сосредоточенным и активным. Хороший состав и качественное сырьё – отличная поддержка для растущего организма!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
405
0
15
102
Опубликовано 26.02.2025
Даю ребенку 4года ,по 1 ч.л. Принимает её без проблем . В использовании очень удобно ,экономично . Упаковака стеклянная ,храню в холодильнике . Качество пока не могу оценить -в плане действий,т к. недолго принимаем . Очень понравилось ,что ребенок выпил без проблем ,потому как пахнет клубничкой . Сначала дала понюхать и услышав приятный запах -ребенок выпил без проблем . Дополняю отзыв: спустя месяц приёма у ребенка значительный скачёк в развитии речи!Отличный витамин ,качество бомба.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...