Nordic Naturals, омега-3 и ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 237 мл (8 жидк. унций) Отзывы о товаре Nordic Naturals, омега-3 и ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 237 мл (8 жидк. унций)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
40
0
0
3
Опубликовано 13.07.2024
Хороший состав) быстрая доставка, качественная и удобная упаковка, нигде ничего не повредилось, отличная дозировка натуральный состав из растительных ингредиентов Размер капсул чуть большеват, но при проглатывании никаких проблем нет, на вкус как цитрус, пью с кайфом. Принимаю один раз в день как добавку во время еды по 1 капсуле вместе с витамином д3+К2, магнием и витамином В6. Пользу уже начала замечать, до начала приема беспокоили частые головные боли, тошнота, быстрая утомляемость, усталость на протяжении всего дня и т.д. Принимаю уже 10 дней, результат уже заметен. Энергии стало больше, головные боли прекратились, настроение- на протяжении дня отличное. Рекомендую так же отлично подойдёт для тех, кому важны занятие спортом, фитнесом или тренировки. Так же для тех кто придерживается каких-то диет. Ведь омега3 отлично заряжает энергией и восполняет все недостающие организму
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
207
0
0
2
Опубликовано 12.07.2024
витамин
Витамины хорошие. Наверное подходят всем, но нужно сдавать анализы и наблюдаться у врача-нутриуиолога. В наше время без витаминов не как! Качество хорошее. Смело рекомендую. Польза будет. Вкус на любителя)) Любые натуральные витамины и БАДы с составом Д, Д3, Б, А, Ц, Е, Омега, Цинк,так же жидкие витамины, и многое другое в правильной использовании хорошо влияют в итоге на кожу, на сердце, на сердечно-сосудистую систему, и т.д. Для детей знать дозировку обязательно. Берегите здоровье.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
187
0
0
1
Опубликовано 12.07.2024
Заказывал эту омегу для своего младшего сыночка. Хорошее качество, т.к. Норвежская омега считается самой лучшей. Хороший состав , дозировка, приятный вкус, сыночек пьет с удовольствием, не нужно заставлять. Даю 1 раз в день во время еды. Можно добавить в еду, но мой уже пьет так с ложки. Вскрытую омегу нужно хранить в холодильнике! Рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
480
0
0
460
Опубликовано 11.07.2024
БАД, который я принимала, оказался очень эффективным для моего организма. Уже через несколько дней я почувствовала прилив энергии и улучшение самочувствия. Мне понравилось, что состав продукта натуральный и безопасный. Рекомендую данный бад всем, кто хочет улучшить свое здоровье и восстановить силы.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
100
0
0
6
Опубликовано 11.07.2024
Долго искала подходящий продукт для детей от 2 лет. После тщательного изучения отзывов и состава, решила заказать более крупную упаковку, так как маленькая не была в наличии. Но я не пожалела об этом — качество продукта на высоте! Детям очень нравится приятный вкус, они пьют его с удовольствием. Упаковка из стекла добавляет дополнительные плюсы. Этот продукт однозначно полезен!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...