Nordic Naturals, омега-3 и ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 237 мл (8 жидк. унций) Отзывы о товаре Nordic Naturals, омега-3 и ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 237 мл (8 жидк. унций)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
620
0
0
0
Опубликовано 22.01.2026
Покупаю на iHerb уже не первый раз — всегда отличное качество продукции и быстрая доставка! Все товары приходят в надежной упаковке, свежие и оригинальные. Очень нравится широкий выбор и понятное описание. Спасибо iHerb за возможность заказывать качественные витамины и добавки по хорошим ценам
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
620
0
0
0
Опубликовано 22.01.2026
Покупаю на iHerb уже не первый раз — всегда отличное качество продукции и быстрая доставка! Все товары приходят в надежной упаковке, свежие и оригинальные. Очень нравится широкий выбор и понятное описание. Спасибо iHerb за возможность заказывать качественные витамины и добавки по хорошим ценам
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
579
0
0
1
Опубликовано 21.01.2026
Покупаю на iHerb уже не первый раз — всегда отличное качество продукции и быстрая доставка! Все товары приходят в надежной упаковке, свежие и оригинальные. Очень нравится широкий выбор и понятное описание. Спасибо iHerb за возможность заказывать качественные витамины и добавки по хорошим ценам
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
11
0
0
0
Опубликовано 20.01.2026
Теперь наш любимый вкусный омега! С удобной упаковкой, подходит для возраста моих обоих детей идеально, пользу заметила что дети спокойнее стали ночью спать! Качество отменное, с нужными ингредиентами и хватает надолго! Добавку один раз по утрам, не так часто и с удобной дозировкой. А пользу от рыбьего жира можно не объяснять!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
20
0
0
0
Опубликовано 20.01.2026
Заказала детям по отзывам
Данный продукт купили недавно, даю детям, 2 и 3 годика, на вкус не плохой, так как дети пьют и запивают водой, словарный запас детей пополняется, о пользе продукта сомнений нет, отличная добавка, буду делиться улучшениями
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...