Отзывы о товаре Nordic Naturals, омега-3 и ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 237 мл (8 жидк. унций)
Изображения покупателей





















iHerbCustomer
146
178
2
313
Опубликовано 18.01.2024
Прекрасно
Прекрасный ДГК. Есть несколько параметров по которым я его выбрала:
Цена, Отличный Вкус, Качество продукта, удобное Использование, Отличный Результат, Наличие большого количества полезных веществ, Удобная Упаковка и полезный Состав, возможность выбирать Размер и Дозировку, Большая Польза для Здоровья и Улучшение самочувствия, Натуральные Ингредиенты.
Я всем советую этот прекрасный товар, он полностью соответствует описанию и ожиданию. Проблемы не выявлены
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
12
0
0
0
Опубликовано 28.05.2026
Пока что пробуем
На вкус понравился моему сыну ему 3.5 года. Ингредиенты тоже хорошие. Выглядит очень качественно. Даем 2.5 мл раз в день. Размер и упаковка отлично.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
9
13
2
0
Опубликовано 16.12.2023
Мне подходит
Здравствуйте. Данный продукт используем уже очень долго, раньше брали меньше размер бутылочки. Но т.к. я вижу только положительные результаты и улучшение в учебе, в самом ребенке при использовании, нас устраивает и вкус и консистенция и запах. Запах ярки насыщенный. Ингредиенты и качество соответствует описанию.
Дозировку я использую как рекомендуют в описании, половину чайной ложки.
Упаковка очень герметичная при транспортировке)
Главное не забывайте хранить в холодильнике.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
MAFTUNA
80
44
0
3
Опубликовано 14.04.2026
качество очень хорошее вкус приятный не воняет испоьзование удобноеразмер средний даю детям в возрасте 9 дет.Есть улучшение в зрении и коже и в зрении
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Jenny
110
0
5
7
Опубликовано 12.04.2026
Отлично
Вкус клубники, но в целом понятно что это омега. Ребенок 2х лет с удовольствием пьет во время еды и сам просит
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Sholpan
360
1
0
15
Опубликовано 6.04.2026
Хорошо дополняют рацион, если есть дефициты или повышенная потребность.
Важно выбирать качественные, с прозрачным составом и минимальными добавками.
Лучше работают при регулярном приёме и поддержке основ: питания, сна, движения.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Aliyaherb
61
0
0
7
Опубликовано 30.03.2026
Омега 3 качественный
Ингредиенты и вкус, дозировка, упаковка размер отличный! Еще стекло упаковка. Польща для детей шикарный. Возраст у нас 6 лет и годик, пьем курсами. Спасибо!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...