Отзывы о товаре Nordic Naturals, омега-3 и ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 237 мл (8 жидк. унций)
Изображения покупателей





















Покупатель iHerb
73
0
0
5
Опубликовано 23.10.2025
Дети мои пьют эту добавку не так давно, однако успела отметить у них укрепление иммунитета и улучшение аппетита, Подцепили что-то вирусное, не исключено что самый популярный в 2020 году вирус. Переболели практически незаметно, Небольшая заложенность носа и общая слабость (единственные заметные симптомы) прошли за 2 дня! У них раньше банальная простуда дольше длилась. Правда, суточную дозу этого комплекса в эти дни удвоила. Сразу же побежали в любимую тренажерку - обнаружила, что даже силовые не упали, никакой остаточной слабости! В общем, не знаю, может, совпадение. Но добавкой я довольна.качество отличное и вкус приятный
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
188
0
0
0
Опубликовано 31.10.2025
Биотин (в виде d-биотина)
Другие ингредиенты
Сафлоровое масло, Вегетарианская капсула (модифицированный крахмал растительного происхождения, растительный глицерин, каррагинан, очищенная вода), воск из рисовых отрубей, подсолнечный лецитин.
При производстве не используется молоко, яйца, рыба, моллюсков и ракообразных, древесные орехи, арахис, пшеница, сои, кунжут, глютен. Производится на предприятии, проходящем независимые проверки и имеющем регистрацию текущей надлежащей производственной практики (cGMP), и где также могут обрабатываться другие продукты, которые содержат эти аллергены или ингредиенты
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
108
5
4
11
Опубликовано 22.10.2025
Хороший объем 👍
По совету врачей покупаю омегу этой фирмы на айхерб, так как говорят, что фирма хорошая и отличается чистым составом. Взяла именно ДНА для детей, так как детям она лучше подходит для хорошего развития. Жидкую омегу нужно хранить в холодильнике и не долго. Но я даю троим деткам, поэтому за месяц она закончится. Большой объем и по скидке взяла 👍. На вкус хороший. Нет такого яркого выраженного вкуса рыбы.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
18
0
0
0
Опубликовано 31.10.2025
Ok
Отсутствие ГМО в составе подтверждено сертификатом Igen™ Non-GMO Tested
Награда iTQi Superior Taste Award
800 мг омега-3
Гарантия свежести, эффективности и чистоты
Пищевая добавка
Здоровье сердца
Поддержка работы мозга
Правильное развитие
Без глютена
Без искусственных консервантов
Гарантия чистоты
Сертификат Friend of the Sea®
Сертификат программы IFOS™
С 1982 года компания производит лучшие в Норвегии препараты, содержащие омега-3 кислоты.
Этот продукт регулярно проходит проверки в независимых лабораториях, зарегистрированных Управлением по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных средств США (FDA). Его свежесть, максимальная эффективность (согласно международным протоколам AOCS) и отсутствие вредных концентраций ртути, кадмия, свинца, ПХБ и 28 других загрязняющих веществ гарантированы
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
195
0
0
5
Опубликовано 31.10.2025
Дети мои пьют эту добавку не так давно, однако успела отметить у них укрепление иммунитета и улучшение аппетита, Подцепили что-то вирусное, не исключено что самый популярный в 2020 году вирус. Переболели практически незаметно, Небольшая заложенность носа и общая слабость (единственные заметные симптомы) прошли за 2 дня! У них раньше банальная простуда дольше длилась. Правда, суточную дозу этого комплекса в эти дни удвоила. Сразу же побежали в любимую тренажерку - обнаружила, что даже силовые не упали, никакой остаточной слабости! В общем, не знаю, может, совпадение. Но добавкой я довольна.качество отличное и вкус приятный
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
7471
0
0
361
Опубликовано 30.10.2025
Рекомендую!
Добрый день. Для пробы заказала маленькую баночку, так как ребенок всё же мог отказаться пить. Но, пьет отлично, даю по 1 мл, так как примерная норма детям 50-100. Есть лёгкий маслянистый привкус больше масла, чем рыбы. Следом даю мармеладного мишку (витамин Д3) и все отлично. Заметно, что ребенок стал больше пытаться говорить и повторять слова. Одно но, пробка пластиковая, которая видимо, призвана защищать горлышко, после вскрытия флакона обратно уже не хочет держаться (если это дозатор, то не м.б. применен, совсем не держится) В целом рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
638
0
0
6
Опубликовано 29.10.2025
Эффективная добавка с отличным составом!
Принимаю эту добавку и отмечаю положительные изменения:
Качество на высоте, состав продуманный без лишних наполнителей. Вкус/аромат нейтральный/приятный, не вызывает дискомфорта. Упаковка удобная с защитной мембраной баночки хватает надолго.
Польза ощутима. Перед применением советую проконсультироваться со специалистом!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...