Отзывы о товаре Nordic Naturals, омега-3 для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 119 мл (4 жидкие унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
256
0
0
1
Опубликовано 3.11.2025
Хороший для восполнения дефицита, польза на высшем уровне, результат виден после курс применения. Спасибо за такую добавку.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Ezoza
18
0
1
0
Опубликовано 1.11.2025
омега 3
Качество хорошее. Ингредиенты, вкус тоже понравилось. Удобно при использовании. Размер, упаковка аккуратно. Для детского возраста. Замечается улучшение. Надо принимать частота по дозировки. Лучшая био добавка. Есть польза
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
560
0
0
2
Опубликовано 30.10.2025
Качественная добавка, которая действительно работает. Рекомендую родителям, которые хотят поддержать развитие ребенка без борьбы с приемом препарата. Эффект становится заметен после 2-3 месяцев регулярного приема.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
aynashok
24
0
0
4
Опубликовано 30.10.2025
самый лучшая омега
нравится вкус ,чистые ингредиенты,качество 💯, использование удобно изза флакона,размер не Большой ,упаковка целая,Польза через 3месяца,возраст дети ,добавка с лимоном ,дозировка удобная,частота орви уменьшилась,улучшение общего состояния детей 💯
рекомендую 💯
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
276
0
0
2
Опубликовано 29.10.2025
Мне нравится этот бренд,качество,цена,по тому помог ли он,дополню отзыв чуть позже пока все хорошо
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...