Отзывы о товаре Nordic Naturals, омега-3 для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 119 мл (4 жидкие унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
21
0
0
0
Опубликовано 2.04.2026
Отличный омега для детей!
Омега очень полезный для когнитивной функции организма. Отличная добавка для детей дошкольного возраста, качество на высоте. Нет лишних ингредиентов в составе. Вкус приятный, клубничный.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
42
0
0
0
Опубликовано 31.03.2026
Отличная омега для детей
Давала ребёнку Омега-3. Вкус приятный, удобно давать, реакции плохих не было. В целом качественный продукт.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
217
0
0
0
Опубликовано 30.03.2026
Отлично
качество лучше ингредиенты соответствуют описанию Здоровье улучшилось возраст уменьшился состав такой же как раньше упаковка приехала целая
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
70
0
0
0
Опубликовано 29.03.2026
Самый качественный бренд омеги для детей, вкус отличный! При длительном употреблении замечаешь улучшение концентрации внимания и памяти, что особенно важно для школьников.
Повышение спокойствия, снижение гиперактивности и тревожности. Укрепление иммунитета, снижение частоты простудных заболеваний.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
70
0
0
0
Опубликовано 29.03.2026
Самый качественный бренд омеги для детей, вкус отличный! При длительном употреблении замечаешь улучшение концентрации внимания и памяти, что особенно важно для школьников.
Повышение спокойствия, снижение гиперактивности и тревожности. Укрепление иммунитета, снижение частоты простудных заболеваний.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...