Отзывы о товаре Nordic Naturals, омега-3 для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 119 мл (4 жидкие унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
25
0
0
0
Опубликовано 30.09.2024
Постоянная покупка на айхерб...Для здоровья суставов и кожи ,волос, ногтей..
Результат и улучшения есть ..
.. Качество продукции хорошее.
Ингредиенты в составе нужные для усвоения
С возрастом наблюдается дефицит ...
Упаковка большая но не очень удобная пришлось пересыпать в банку ну ничего польза однозначно есть и видимая ...
рекомендую к покупке..удачи всем!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
73
5
0
18
Опубликовано 30.09.2024
Качественный омега 3
Омега-3 для детей от 1 года до 6 лет со вкусом клубники.
В ½ чайной ложке содержится всего 530 мг омега-3 жирных кислот, из них 170 мг ЭПК и 255 мг ДГК, неплохое соотношение.
Производитель рекомендует принимать ½ чайную ложку в день
Польза омега 3 для мозга колоссальная
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
10
0
0
2
Опубликовано 30.09.2024
БАД, который я принимала, оказался очень эффективным для моего организма. Уже через несколько дней я почувствовала прилив энергии и улучшение самочувствия. Мне понравилось, что состав продукта натуральный и безопасный. Рекомендую данный бад всем, кто хочет улучшить свое здоровье и восстановить силы.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
116
0
0
13
Опубликовано 29.09.2024
Основа основ:)
Качество отличается от других омег, я даю своему ребенку по 1 чайной ложке, возраст 1,4 месяца, хоть и написать давать по 1/2 ч.л, рекомендовано, а даже лучше для ребенка давать чуть больше дозировку. Касательно вкуса, я бы не сказала что клубника ощутима, послевкусие конечно не приятное, запах рыбки. Используем и применяем каждый день с витамином А, так он хорошо усваивается в паре. Пользу соответственно мы знаем все, потому что в силу нашего общества и цен, невозможно ежедневно есть рыбу и морепродукты, чтобы получать суточную дозу. Упаковка хорошая, даже добротная. Прочное стекло, размер средний, удобно брать с собой.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
31
0
0
0
Опубликовано 29.09.2024
Постоянная покупка на айхерб...Для здоровья суставов и кожи ,волос, ногтей..
Результат и улучшения есть ..
.. Качество продукции хорошее.
Ингредиенты в составе нужные для усвоения
С возрастом наблюдается дефицит ...
Упаковка большая но не очень удобная пришлось пересыпать в банку ну ничего польза однозначно есть и видимая ...
рекомендую к покупке..удачи всем!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...