Nordic Naturals, омега-3 для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 119 мл (4 жидкие унции) Отзывы о товаре Nordic Naturals, омега-3 для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 119 мл (4 жидкие унции)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
5
0
0
0
Опубликовано 30.11.2024
Польза однозначно есть. У сына 4-х лет улучшилась речь. У дочки стали лучше ногти и волосы. Принимаем омегу с витаминами А, Е,Д, селен,магний. У меня тройня 4 годика им, пьют нормально, даже с удовольствием. Качество на высоте.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Munavvar
33
4
0
0
Опубликовано 28.11.2024
самый хороший
Даю ребенку 1.5 года ,по 1 ч.л. Принимает её без проблем . В использовании очень удобно ,экономично . Очень понравилось ,что ребенок выпил без проблем ,потому как пахнет клубничкой . Дополняю отзыв: спустя месяц приёма у ребенка значительный скачёк в развитии речи! Отличный витамин ,качество бомба.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
104
4
1
8
Опубликовано 28.11.2024
Лучшая омега для детей!
Отличная качественная омега! У детей благодаря этой омеге Укрепляется общий иммунитет. Организм ребенка лучше справляется с инфекциями и вирусами. Это важно в сезон гриппа и простуды, а также в период, когда малыш идет в детский сад и школу. Хранится в холодильнике. Детям 7 лет , принимают по 1 чайной ложке раз в день во время завтрака
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
817
0
0
21
Опубликовано 27.11.2024
Отличная омега
Nordic Naturals – один из самых лучших брендов на сайте по производству рыбьего жира и Омега-3 кислот. Вся продукция этого производителя высококачественная. Цена не совсем бюджетная, но по акции я всегда его стараюсь заказывать. Ребенок принимает с удовольствием. Приятный вкус. Рекомендую к покупке
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1
0
0
0
Опубликовано 26.11.2024
Дети хорошо пьют
Дети с удовольствием пьют, нет сильного запаха, вкус клубники. Качество упаковки хорошо упакован, наливать в чайную ложку очень удобно. Бутылка темная, все моменты безопасного хранение соблюдены. Дозировка очень удобная, пьем по чайной ложке. Возраст детишек два годика и четыре годика, пьют с удовольствием. Принимаем для иммунитета пьем каждый день по чайной ложке
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...