Отзывы о товаре Nordic Naturals, омега-3 для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 119 мл (4 жидкие унции)
Изображения покупателей






























iHerbCustomer
17
8
3
8
Опубликовано 24.06.2024
Вкусная омега
Даю ребенку 4года ,по 1 ч.л.
Принимает её без проблем . В использовании очень удобно ,экономично . Упаковака стеклянная ,храню в холодильнике .
Качество пока не могу оценить -в плане действий,т к. недолго принимаем . Очень понравилось ,что ребенок выпил без проблем ,потому как пахнет клубничкой . Сначала дала понюхать и услышав приятный запах -ребенок выпил без проблем .
Дополняю отзыв: спустя месяц приёма у ребенка значительный скачёк в развитии речи!Отличный витамин ,качество бомба.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Svetlana
442
0
0
44
Опубликовано 29.11.2023
лучшая жидкая детская омега с высокими показателями омега кислот, приятный на запах и вкусный
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
121
45
1
146
Опубликовано 25.11.2023
отличная омега для малышей!
Заказывала эту омегу для своего младшего сыночка. Хорошее качество, т.к. Норвежская омега считается самой лучшей. Хороший состав , дозировка, приятный вкус, сыночек пьет с удовольствием, не нужно заставлять. Даю 1 раз в день во время еды. Можно добавить в еду, но мой уже пьет так с ложки. Вскрытую омегу нужно хранить в холодильнике! Рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
14
4
0
7
Опубликовано 15.10.2023
Очень долго искала что то подходящее на возраст от 2 лет. Почитала отзывы и ингредиенты входящие в состав. Хотела приобрести для начала самую маленькую баночку, но так как не было в наличии, заказала побольше и ничуть не пожалела. Качество супер! Вкус приятный, детки пьют с удовольствием! Упаковка изготовлена из стекла. Польза однозначно есть! всем советую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
63
6
2
164
Опубликовано 7.10.2023
Очень хороший состав с высоким содержанием DHA и EPA
Из плюсов:
1. Очень хорошая концентрация DHA и EPA, в 2,5 мл 530 мг, ребёнку 2 года даю 2 чайной ложки (5мл) в день.
2. Хватит надолго, в нашем случае целых на 3 месяца
Из минусов:
1. Вкус особо не понравился
2. Отсутсвие антиоксидантов как витамин А и Е
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...