Отзывы о товаре Nordic Naturals, омега-3 для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 119 мл (4 жидкие унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
326
0
0
0
Опубликовано 4.02.2025
Хорош для восполнения дефицита, польза на высшем уровне, результат виден после курс применения
Советую перед применением проконсультироваться с врачом или нутрициологом
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
70
0
0
4
Опубликовано 7.07.2025
супер
Омега-3 жирные кислоты крайне полезны для детей, поддерживая здоровье мозга, зрения, иммунитета и общее развитие. Они играют важную роль в формировании нервной системы, улучшают память и внимание, а также помогают в борьбе с воспалениями и укрепляют иммунитет. упаковка надёжная качество супер
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
339
0
0
1
Опубликовано 4.02.2025
Хорош для восполнения дефицита, польза на высшем уровне, результат виден после курс применения
Советую перед применением проконсультироваться с врачом или нутрициологом
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
27
0
0
0
Опубликовано 6.07.2025
Ребенку понравился. Вкус приятній _Состав отличній. побочек не обнаружено. Давали ребенку с возврата полтора лет. можно рекомендовать
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
479
0
0
1
Опубликовано 4.02.2025
Хорош для восполнения дефицита, польза на высшем уровне, результат виден после курс применения
Советую перед применением проконсультироваться с врачом или нутрициологом
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
334
0
0
2
Опубликовано 30.06.2025
Все самое лучшее для детей. Только натуральные, без вредных добавок и ГМО. Выбираю добавки с применением натуральных ингредиентов, нас интересует прежде всего качества которые дают результат.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1427
0
0
31
Опубликовано 4.02.2025
отлично
мы живем в век пестицидов, гербицидов и антибиотиков. из фруктов получаем больше сахара и углеводов, чем витамин. Поэтому я поддерживаю свой организм витаминами и макроэлементами , даю детям эту добавку курсами- полезно!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
1458
0
0
46
Опубликовано 3.02.2025
Витамины оказались отличными. Качество на высоте, натуральные ингредиенты. Таблетки не крупные, легко глотать. Подходят и детям, и взрослым. Упаковка надёжная, закрывается плотно. Вкус нейтральный, легко пить.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...