Nordic Naturals, ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 530 мг, 473 мл (16 жидк. унций) Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 530 мг, 473 мл (16 жидк. унций)

Изображения покупателей

Sholpan
360
1
0
15
Опубликовано 6.04.2026
Хорошо дополняют рацион, если есть дефициты или повышенная потребность. Важно выбирать качественные, с прозрачным составом и минимальными добавками. Лучше работают при регулярном приёме и поддержке основ: питания, сна, движения.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Aliyaherb
61
0
0
7
Опубликовано 30.03.2026
Омега 3 качественный
Ингредиенты и вкус, дозировка, упаковка размер отличный! Еще стекло упаковка. Польща для детей шикарный. Возраст у нас 6 лет и годик, пьем курсами. Спасибо!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
231
1
3
69
Опубликовано 30.03.2026
Потрясающий комплекс, здесь все необходимое для правильной работы мозга и нервной системы. Купила для ребенка для лучшего развития. Вкус натуральный приятный.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
AlexLife
734
10
0
738
Опубликовано 28.03.2026
ну чтож. один доллар он и в уругвае один доллар. состав вы можете и без меня прочитать. о полезных свойствах - точно так же. скажу лишь что всё что я тут покупал - все прошло через меня и мой личный опыт. я всем доволен. нужно подходить с умом к выбору того что вы принимаете. никого и никогда не слушайте и не читайте чужие отзывы. а если читаете, то всегда включайте внутреннего критика. вам нужно понять что нужно лично вам, как лично на вас отразится тот или иной препарат. сдайте анализы и поймите свои дефициты, потом изучайте и читайте. желаю всем здоровья и поменьше грязного эфира.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Didar
24
0
0
6
Опубликовано 27.03.2026
Покупал Children’s DHA от Nordic Naturals для ребёнка, искал именно жидкую форму омега-3 с хорошим составом. Остановился на этом варианте из-за отзывов и репутации бренда. Вкус приятный, с лёгким клубничным оттенком, без резкого рыбного запаха. Ребёнок принимает спокойно, без уговоров - это большой плюс. Даю по инструкции, добавляю в ложке или с едой. Со временем заметил, что ребёнок стал спокойнее, лучше засыпает, в целом поведение более ровное. Понимаю, что эффект накопительный, но результат есть. Упаковка качественная, бутылка тёмного стекла, всё хорошо запечатано, срок годности с запасом. В целом отличный вариант детской омеги, хоть и не самый дешёвый, но качество чувствуется. Думаю, будем брать ещё.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...