Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 530 мг, 473 мл (16 жидк. унций)
Изображения покупателей






























iHerbCustomer
815
0
0
21
Опубликовано 27.11.2024
Отличная омега
Nordic Naturals – один из самых лучших брендов на сайте по производству рыбьего жира и Омега-3 кислот. Вся продукция этого производителя высококачественная. Цена не совсем бюджетная, но по акции я всегда его стараюсь заказывать. Ребенок принимает с удовольствием. Приятный вкус. Рекомендую к покупке
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1
0
0
0
Опубликовано 26.11.2024
Дети хорошо пьют
Дети с удовольствием пьют, нет сильного запаха, вкус клубники. Качество упаковки хорошо упакован, наливать в чайную ложку очень удобно. Бутылка темная, все моменты безопасного хранение соблюдены. Дозировка очень удобная, пьем по чайной ложке. Возраст детишек два годика и четыре годика, пьют с удовольствием. Принимаем для иммунитета пьем каждый день по чайной ложке
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
181
0
0
11
Опубликовано 26.11.2024
DHA – самая важная из Омега-3 кислот, особенно для детей. Она играет ключевую роль в формировании и функционировании центральной нервной системы и сетчатки глаза ребёнка. DHA – это основной компонент нейронных клеток, который способствует передаче нервных импульсов.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
15
0
0
1
Опубликовано 25.11.2024
Польза однозначно есть. У сына 4-х лет улучшилась речь. У дочки стали лучше ногти и волосы. Принимаем омегу с витаминами
А, Е,Д, селен,магний. У меня тройня 4 годика им, пьют нормально, даже с удовольствием.
Качество на высоте.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
258
0
2
3
Опубликовано 25.11.2024
лучший
Обожаю именно эту Омегу. у нее очень приятный вкус. легко пьется. нет ощущения масло. как будто сироп. дети просто в восторге. качество топ. что самое главное отличная дозировка. качество. Ингредиенты очень качественные. использование легкое. сама упаковка сделана из стекла что очень важно.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...