Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 530 мг, 473 мл (16 жидк. унций)
Изображения покупателей






























kamarik92
332
8
0
10
Опубликовано 14.10.2024
Понравилось качество продукта! Цена приемлимая. Вкус нормальный ! Составу этой фирмы доверяю, поэтому беру не в первый раз. Упаковка пришла целая, герметичная. Верю что польза есть от продукта! Дозировка добавки очень порадовала.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
AIKONAI
147
5
0
65
Опубликовано 27.01.2024
лучшая омега детям
Для детей от 1 до 6 лет
Приятный вкус!
530 мг омега-3
Сертификат Non GMO Verified
Улучшенная форма триглицерида
Сертификат Third-Party Purity Tested
Пищевая добавка
Молекулярная дистилляция, гарантированная чистота
Золотой стандарт качества
Из дикой рыбы
Чистый продукт
Сертификат Friend of the Sea
ДГК из омега-3, полученная из дикой арктической трески, для здорового развития мозга и работы иммунной системы.
ДГК для детей от Nordic Naturals производится из дикой арктической трески и является самым продаваемым продуктом с омега-3 жирными кислотами для детей в США♦. Он поддерживает способность к обучению, развитие мозга и здоровье нервной системы.
Каждая партия рыбьего жира от Nordic Naturals проверяется независимой сертифицированной лабораторией на наличие токсинов из окружающей среды, в том числе тяжелых металлов. Весь рыбий жир поставляется в форме триглицеридов и отвечает самым строгим международным стандартам чистоты и свежести.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
ELLINA
150
3
5
34
Опубликовано 8.06.2026
Ребенку нравится
Супер рыбий жир! Из-за добавки вкуса ягод, ребенку нравится. Качество самое лучшее на рынке. Всегда беру и советую другим.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
12
0
0
0
Опубликовано 28.05.2026
Пока что пробуем
На вкус понравился моему сыну ему 3.5 года. Ингредиенты тоже хорошие. Выглядит очень качественно. Даем 2.5 мл раз в день. Размер и упаковка отлично.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
MAFTUNA
80
44
0
3
Опубликовано 14.04.2026
качество очень хорошее вкус приятный не воняет испоьзование удобноеразмер средний даю детям в возрасте 9 дет.Есть улучшение в зрении и коже и в зрении
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...